BARBASTE - HUIS CLOS PROFESSIONNEL
12/02/2021 - 14/02/2021 SO

12 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

14/02/2021 - 09:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste 2 - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
46 BILBAO DE LANLORE Z Romain JEANCLOS 0 79.18 16.00 €
1.
47 USNEE D'ELIAPI Sabah BESNARD 0 71.13 16.00 €
1.
48 DAME GOLDEN FLIGHT Romain JEANCLOS 0 67.16 16.00 €
1.
1 URKHAM DU BOSC Florent CAZALE DEBAT 0 68.62 16.00 €
1.
6 LEAMLARA AMBER Laura LAGADEC 0 69.13 16.00 €
1.
7 DAO LISES Helen HERTZ 0 70.10 16.00 €
1.
14 AMBRE DE SOULAC Sebastien CARRALOT 0 70.45 16.00 €
1.
19 SHOGUN DES OLIVIERS Sonia CUKIER 0 71.03 16.00 €
1.
29 SORIANA DE BRAY Elodie KAUFFER 0 72.29 16.00 €
1.
33 FIONELLA VAN DE KAPEL Victoria MADSEN ABBOTT 0 73.06 16.00 €
1.
35 VIXY DE LA SALLE Clement BOUSQUET 0 81.77 16.00 €
1.
42 TWISTER Z Guillaume NAROLLES 0 66.89 16.00 €
1.
43 ALDA DE QUEYZANS Estelle BROCCOLI 0 63.94 16.00 €
14.
45 DELIA DU QUEYRAN AA Julien DUBOURDIEU 4 72.39  
14.
5 EXTERMINATOR D'ORWHIT Sebastien DEBENAY 4 82.55  
14.
8 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT 4 72.09  
14.
10 EPIQUE DE LA ROCHE Clement BOUSQUET 4 86.39  
14.
11 PERFECTION Christian PANIGHEL 4 67.80  
14.
12 GALLIA POP Celine POZO 4 77.58  
14.
13 CASANDRA Raphael LLORET 4 69.24  
14.
18 EASY DANCER Manon RIEUX 4 70.35  
14.
21 GENEVE GALANTE Olivier ROBERT 4 74.50  
14.
26 FANTAISIE D'HONTAREDE Julien DUBOURDIEU 4 88.60  
14.
27 FINECHAMPAGNE Pauline LABOUREL 4 75.06  
14.
28 DEVINETTE DE MARTINE Corentin COUROUBLE 4 74.43  
14.
30 FLEUR DU TEMPLE Ana FERRER DEVEZE 4 74.26  
27.
34 FEVE DE LAUNAY Florian PAOLI 6 102.59  
28.
4 CHANELLE DE LAMOISON Jeremy SUAREZ 8 86.94  
28.
16 EXTASE DES BEAUX Morgane BECAT 8 72.14  
28.
22 EMETT DU YAGUET Deborah ALBOU 8 69.59  
28.
36 BACCARAT DE BOSSY Christian PANIGHEL 8 68.79  
28.
39 ALTO DE BREJOUX Sophie DELHOMMEAU 8 72.71  
33.
40 DKOOLATTITUDE Aurelie BOULANGER 20 68.30  
31 BILBO DU PAS MOULIN Fabien GAYRAL EL  
2 DARLING MADELICE Elodie THIERRY NP  
3 COMTESSE ARMAGNAC Marie WOLFF SESSACQ NP  
9 CELIA DE LANDETTE Florian PAOLI NP  
15 CARAT D'ADONIS Nathalie WEIL NP  
17 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN NP  
20 SAROUMANE OF RING Kelly BALDELLI NP  
23 CROONER Z Clara BALATEAU NP  
24 FIFTY FIFTY DU BUGUET Sebastien DUPLANT NP  
25 VANNES DU BREUIL Alexandre BARONNET NP  
32 FAIS GAFFE MGC LEUZE Sandrine DAMMAN NP  
37 JUSTPERFECT DU CENSE D'HE Maelle DUBOST NP  
38 HEATHROW Laurie SICRE NP  
41 FATALMADNESS DU MEDOC Philippe WOLFF NP  
44 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE NP