BARBASTE - HUIS CLOS PROFESSIONNEL
12/02/2021 - 14/02/2021 SO

13 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

14/02/2021 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste 1 - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN 0 76.63 19.50 €
1.
41 FLOTILLE DU PARC Romain JEANCLOS 0 76.24 19.50 €
1.
7 BLACK'JAC DE LASCA Sebastien CARRALOT 0 79.09 19.50 €
1.
11 PHENICEA DL Pauline LABOUREL 0 79.96 19.50 €
1.
14 FIONELLA VAN DE KAPEL Victoria MADSEN ABBOTT 0 75.48 19.50 €
1.
15 SUNDANCE DU LYS Jason SAURON 0 80.53 19.50 €
1.
17 FALLING IN LOVE DK Gautier LENOIR 0 74.17 19.50 €
1.
20 SYMPHONIE DU SUD Christian PANIGHEL 0 66.70 19.50 €
1.
21 VALOR DEL RIU Mathurin BRELAUD 0 80.38 19.50 €
1.
23 ENARQUE DU VIMAGE Sebastien DUPLANT 0 81.12 19.50 €
1.
26 ODIN VAN 'T HANEGOOR Abigaele CHRISTIAENS 0 75.63 19.50 €
1.
30 FINALLY VILLA ROSE Lucas FOURNIER 0 74.73 19.50 €
1.
31 ENVOIE LA S'HUIT Romain JEANCLOS 0 80.38 19.50 €
1.
36 FINE GALANTE Olivier ROBERT 0 80.97 19.50 €
1.
37 CALACIRYA OF RING Elise MAYO 0 73.24 19.50 €
1.
38 DUBAI DE CERAN AA Guillaume NAROLLES 0 72.76 19.50 €
17.
2 DIAMOND MIST Justine AMBITE 4 74.48  
17.
3 FILANTE DES CAULINS Sandrine DAMMAN 4 78.60  
17.
5 VRAIES MERVEILLES Servine VIRAC 4 68.34  
17.
10 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE 4 76.45  
17.
13 BAD BOY DE CERAN Remi TORRES 4 76.06  
17.
16 FOL ESPOIR Clovis DEBEVE 4 74.97  
17.
18 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF 4 77.44  
17.
25 QUEAULT DE VIANA Estelle BROCCOLI 4 67.27  
17.
27 CAPTAIN DU MOURAU Cecile PERRILLAT 4 76.40  
26.
42 ELEGANCE DU GARRET Sebastien DUPLANT 8 77.33  
26.
4 GENIAL D'HYRENCOURT Alexandre GALVES 8 75.72  
26.
9 SYRIUS DE VESQUERIE Nicolas MARTICORENA 8 73.60  
26.
34 PAPHIR D'UZESTE Nicolas MARTICORENA 8 77.16  
30.
40 CARAT D'ADONIS Nathalie WEIL 9 91.86  
31.
12 EMIRA DES LANDELLES Laura LAGADEC 12 77.74  
31.
33 BANZAYE D'IVRAIE Florian PAOLI 12 78.73  
33.
6 EPSOM DE COQUERIE Romain JEANCLOS 16 81.43  
34.
8 CELIA DE LANDETTE Florian PAOLI 20 79.17  
35.
28 FURANIA N ORATOIRE Sandrine DAMMAN 23 113.03  
1 CRIC CRAC DE ST CLAIR Flavien CHARBONNIER NP  
19 ELVIS STE HERMELLE Philippe WOLFF NP  
22 SHOGUN DES OLIVIERS Sonia CUKIER NP  
24 UNCLE JACK DE LIAM Alexandre BARONNET NP  
29 MYSTIQUE DU CASTAY Alexandre GALVES NP  
32 EOLE DES AUBIERS Sebastien CARRALOT NP  
35 VIDOCQ GESMERAY Marion RICHER NP