BARBASTE - HUIS CLOS PROFESSIONNEL
12/02/2021 - 14/02/2021 SO

14 - Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Start List

14/02/2021 - 11:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste 1 - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier
1 71 EOLE DES AUBIERS Sebastien CARRALOT
2 72 FAIS GAFFE MGC LEUZE Sandrine DAMMAN
3 73 VALOR DEL RIU Mathurin BRELAUD
4 74 DIAMOND MIST Justine AMBITE
5 1 CALYPSO DU CAUSSE Z Cesar MASO
6 2 CALITY D'ANDREDART Melissa GARBAIL
7 3 UKRAINE DU BARBET Louise HUFNAGEL
8 4 OTHELLO DE L'OIR Clovis DEBEVE
NP 5 ENTURO DU DUN Philippe WOLFF
10 6 CAFEINE D'ICK Iris DE FONTENAY
11 7 SENTIMENT DE KERSER Tom FAVEDE
12 8 BALKAN DE SOULAC Baptiste CAILLET
13 9 ELEVEN DES LACS Lou MORALI
14 10 VIVALDI DE GRAVES Lucas FOURNIER
15 11 CAVIAR'JAC Sebastien DUPLANT
16 12 AIXTRA DE LA LOGE Nicolas MARTICORENA
17 13 MERIBEL Olivier ROBERT
18 14 CLERVIE SAINT PIERRE Pierre Jean PAGES
19 15 IMPULSE Ilona TRISTAN
20 17 EMPIRE DE SOULE Olivier CAMY SARTHY
21 18 CALINE DU FAUBOURG Dimitri DUBOEUF
22 19 NATHAN VAN HET REIGERSHOF Flavien CHARBONNIER
23 20 ANTALYA TAME Charlotte PERINOT
24 21 BLEUET DE LA VIGNE Boris RAYMOND
25 22 VIPMOOD DE LA VALOUZE Sandrine DAMMAN
26 23 ODILJO Marie DEMONTE
NP 24 AMIE BIVILLAISE Deborah ALBOU
28 25 DAM LOUS DU JOMPI Theo GUYONNET
29 26 BOETIE TAME Melodie BEZ
30 27 BABOUK D'HORIES Melissa GARBAIL
31 28 ORKY DE SURIS Louise HUFNAGEL
32 29 VESPER DU BANCO Clovis DEBEVE
NP 30 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF
34 31 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY
35 32 AMARULA DU CERF Tom FAVEDE
36 33 ELLIPSE DU FEUGRE Baptiste CAILLET
37 34 ALTESSE DE LA ROQUE Lou MORALI
38 35 CYRANAN Z Lucas FOURNIER
39 36 DIVA D'EUSKADI Sebastien DUPLANT
40 37 VOLCANIK D'ICK Nicolas MARTICORENA
41 38 BLACKJACK DE TALMA Olivier ROBERT
42 39 DREAM DU REVERSEY Pierre Jean PAGES
43 40 CALINO DU LYS Ilona TRISTAN
44 42 ENJOY DU HERRIN Olivier CAMY SARTHY
45 43 EMBASSADEUR MONTDESIR Dimitri DUBOEUF
46 44 VOLTE DE GRAND MARE Flavien CHARBONNIER
47 45 ULTRA D'OC Charlotte PERINOT
48 46 LORD LANCELOT Celine POZO
49 47 TRAOUMAD D'ISLE Corentin COUROUBLE
50 48 ETNA DE TALMA Sebastien CARRALOT
51 49 ELU DE LA CENSE Helen VERJUX
NP 50 TAKLIFE KHAN Marie WOLFF SESSACQ
53 51 TSARKO Sullivan GATZ
54 52 EVOSHANA M Samuel PERRIEZ
55 53 DON CARLOS DU BUGUET Fabien OUSTALOUP
56 54 BAD BOY DE CERAN Remi TORRES
NP 55 UNABELLA DES PONTS Axel NAROLLES
58 56 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET
59 57 CATINKA DE KERSER Tom FAVEDE
NP 58 BELLADONNA D'OREAL Baptiste CAILLET
61 59 DELICE DES TREIZES Lou MORALI
62 60 EXPRESS DE RIVERLAND Lucas FOURNIER
63 61 DESTINEE D'EUSKADI Sebastien DUPLANT
64 62 VELOURS DE PIQUET Nicolas MARTICORENA
65 63 DAKOTA DE RIVERLAND Olivier ROBERT
66 64 BISE D'IVRAIE Florian PAOLI
67 65 ARMANY D'OR DE GASTOU Sandra DELANNOY
68 66 NAXIOS Victoria MADSEN ABBOTT
69 67 EMIR DE L'OBIT Jeremie HOLLARD
70 68 CALCIO MASSUERE Emmanuel SIMONE
71 69 ROMEO DU MAFRAN Anais AZORIN
72 70 DIAMS DES BELERBES Ana FERRER DEVEZE
NP 16 BIANCA DE VITRAC Jeanne BOUYSSOU
NP 41 VIVE DE L'ELFE Jeanne BOUYSSOU