BARBASTE HUIS CLOS PRO
22/04/2021 - 25/04/2021 SO

20 - Préparatoire (1,10 m) - Start List

24/04/2021 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste 2 - Nb Engages : 91
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
2 2 TWISTER Z Guillaume NAROLLES
3 3 QUETTYNELLA Patrice DAVIES
4 4 ATHENA DE ROY Dune PAYOT
NP 5 EL NINO DU FIGUIER Maylis MARTIN CASEDEVANT
NP 6 C COOL FLOREVAL Z Shirley BOUSSARD
7 7 CABRIEL D'AYZA Andrea AUBERT
8 8 VAMP DU CLAIR Alexia BIES
9 9 DANAKIN DE PHYLINE Thylia COLIN
10 10 BRIAC DE CAREL Johanna PICCIOLI
11 11 BUNTY DE LA COURANCE Morgane FRENET PRINCEP
NP 12 DALI DES FROTTARDS Thomas CAMON
NP 13 COULEUR DU TOULTIA Z (ET) Noemie MACHET
14 14 QUAPRICE DU BREUIL Z Anne Sophie MORA
NP 15 FEDRY DU LYS David MOMMOLIN
16 16 ELISCA Nicolas PUEL
17 17 CARAT DU GENET Baptiste CAILLET
18 18 ERACLES DE SOULAC Alexandra MARIN
NP 19 DAGOBERT DU SOLEIL Hugo KUN
20 20 BERLIN DE RIVERLAND Olivier BAUER
NP 21 ELYJAH DU PRINCE Lou MORALI
22 22 ESTELE DE BLEYS AA Julie FRADIN
23 23 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET
24 24 DJAZZ GRAND MONDON AA Olivier CHATELLAIN
25 25 PERFECTION Christian PANIGHEL
26 26 DANDY DE CASTELNAU Philippe SOURDOIRE
27 27 RAYON D'AVRIL Emmanuel SIMONE
28 28 RAPSODY DES GRAVETTES Nathalie MOUSSOUTEGUY
29 29 URIOZO DU CLOS Sophie EHRENSPERGER
30 30 DANSE DES BOIS Albane COIFFE
31 31 VIRTUOSE DES TUILERIE Julie LAFEUILLADE
32 32 LIVIGNO VAN DE BOSBEEK Tatiana LOUBOUTIN
33 33 SANTOURINO Alexandre ARANTES
34 34 FIRST DE LANLORE AA Isabelle AYMARD
35 35 GEPETTO VAN HET SPEIENHOF Maja ALBRECHT
36 36 BIJOE VAN POTTELBERG Cecile GLEBEAU
37 37 EARLY MALTO Jeanne PIJOLLET
38 38 DALILA DE GARRED Julia DELOGEAU
39 39 ROYAL DU PUECH ROUGET Frederic MORA
40 40 CHAPKA DE BRENIL Lucie SANTORO
41 41 VUSTY DE RULLET Z Nicolas PUEL
42 42 BEN DE BACON Baptiste CAILLET
43 43 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN
44 44 AUCTION DU THEIL Hugo KUN
45 45 GRANNY BLUE Olivier BAUER
46 46 EXODUS ANGIES ROSE Lou MORALI
47 47 ALL RIGHT Z Julie FRADIN
48 48 BAMBARA DODVILLE Oceane GADOULLET
49 49 BOURAK D'ARILE Olivier CHATELLAIN
50 50 BACCARAT DE BOSSY Christian PANIGHEL
51 51 ESPRIT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE
52 52 FOL EPI D'AVRIL Emmanuel SIMONE
53 53 BOND DU GRAND MONDON Nathalie MOUSSOUTEGUY
54 54 BARNAB DE BACON Sophie EHRENSPERGER
55 55 ESPRIT DE FONTENILLE Clara MONZAT MARCHE
56 56 CAPORAL MONTDESIR Laura SOULES
57 57 UPSILON D'ADRIERS Camille CERVELLIN URBIN
58 58 ALDA DE QUEYZANS Estelle BROCCOLI
NP 59 GOODBOY DE VIBEE Theo GUYONNET
60 60 CREDO DU PRELAT Stephanie LEMAIGNAN
61 61 ETHAN NOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI
62 62 ULLANE DE LA VEYRE Naomi BOYER
63 63 TITOI DU ROBSAM Julia MOREAU
NP 64 CADBURY DE SWIELAND Pascale STRUYE
65 65 GOTCHA DE BAERENRAIN Joffrey BUARD
66 66 CHILLY R Z Nicolas PUEL
NP 67 SULTAN DE LATXAGUE Anouk BARBEROUSSE
68 68 ULTIM DES JONCS Annabelle SERVANT
69 69 BILBAO DE RIVERLAND Maelle BIDAUBAYLE
70 70 BORN IN USA Faustine MAUCOURT
71 71 ELFE DU RELAIS Jon IDIART
NP 72 BUENA VISTA BONNERY Sophie VERRI
73 73 CALUNA DE MERY Z Camille LAGREE
74 74 QUAHORN DE ROULARD Diel LIEVENS
75 75 VERQUI DU SART Regis ALBAGNAC
76 76 FLEUR DU TEMPLE Ana FERRER DEVEZE
77 77 CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE
78 78 INDIRA Francois DESARMEAUX
NP 79 FERIA DU MOURAU Aurore GOUDAL
NP 80 DARK VADOR DU SUDRE Z Arthur ESPIRAC
81 81 ULTIM NIGHT Jean Jacques DINGREVILLE
82 82 AMADEOS DU LAVILLON Laura FAMOSE
83 83 ELLINGGER DE CARAT Isabelle AYMARD
84 84 ASTERIX MYSTERIEUX Julien BARBERO
85 85 BELLAGIO FLAMINGO Lisa BEAUJET
86 86 FOR'UPS D'EN CAYLA Helene DEMBLANS
87 87 SPIRIT D'ADRIERS Claude CASSINI
88 88 FAR WEST DES ILES Romain JEANCLOS
89 89 SIRIUS DE VESQUERIE Garry NOEL
90 90 YIRRKALA EL RADO Garry NOEL
91 91 VERTU D'ELLIPSE Eva MOMMOLIN