BARBASTE PREMIUM JUMP & GOLF
10/06/2021 - 13/06/2021 SO

17 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

12/06/2021 - 14:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste des Roches - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 BAGATELLE D'ARLAUSSE Fanchon TEISSEIRE 0 29.40 150.00 €
2.
15 GABANA DE TUS Lucas BRUN 0 30.25 114.00 €
3.
43 CALCIO MASSUERE Melanie FORGEREAU 0 30.34 90.00 €
4.
5 VERONE DES DEVES Julie FLEURIAULT 0 30.81 72.00 €
5.
47 CHANEL DES ROSIERS Z Jeremy BOULANGER 0 31.16 60.00 €
6.
1 NOBEL DU LESME Justine PILLARD 0 31.24 42.00 €
6.
53 VISCONTI MONTAGNE Manon SENTENAC 0 31.24 42.00 €
8.
42 SANGDIU DE KERGANE Laurelie LOYER 0 31.65 30.00 €
9.
51 ULIO DE VIVENS Florence MASSOL 0 31.89 24.00 €
10.
24 ORIGINE POMPADOUR AA Sandy LAURENCE 0 32.07 24.00 €
11.
6 UNAH DU ROUVRAY Beatrice POINTEAU 0 33.53 24.00 €
12.
8 PIA ROSE W Amaya LECUONA 0 33.62 24.00 €
13.
29 GENIAL D'HYRENCOURT Maxime LABISTE 0 34.44 24.00 €
14.
32 FELINE DE THENS Morgane GUILLON QUINTLE 4 28.85  
15.
37 QRISKA DU VAL D'EYRE Anne Laure YHUEL 4 29.28  
16.
12 REDEN GIRL Anne Laure YHUEL 4 29.91  
17.
2 BOND DU GRAND MONDON Nathalie MOUSSOUTEGUY 4 32.24  
18.
14 CADBURY DE SWIELAND Pascale STRUYE 4 33.07  
19.
30 ELENA D'ESTIVE Mathilde BARRE 4 33.24  
20.
46 TCHIN SAINT AUBIN Marie BENTEJAC 4 33.71  
21.
40 CAMILLE DE NUELLES Z Clemence DUPRE 4 34.84  
22.
21 BUTTERFLY SANS SASSEE Isabelle DARTHENUCQ 4 34.85  
23.
41 ENERO Pauline RICHE 4 36.98  
24.
34 GRANNY BLUE Olivier BAUER 4 44.77  
25.
16 VLAVIANOS Stephane DAHAN 6 32.47  
26.
33 CHANDIGAR DE BRENIL Marine BERTELOOT 6 33.43  
27.
35 TALION DU BOISDEVILLE Virginie THONIER 8 31.61  
28.
50 VIXY DE LA SALLE Clement BOUSQUET 8 33.74  
29.
13 CASSANDRA DE LA NOE Ilona PRIEUR 8 34.07  
30.
23 CADAIOU DE BLEYS Pierre SEKLI 8 34.14  
31.
28 FOLIE D'ENGANDOU Clarisse PINTO 8 35.52  
32.
7 TOURBILLON DU NOE Linda ALWAN 9 48.33  
33.
49 EPSILON D'ARMENTI AA Margaux WILLAY 10 36.47  
34.
18 DORNOCH Juliette RIBES 12 32.63  
35.
10 FLORINA DE VINI Virginie THONIER 12 34.50  
36.
52 BAYA DU GRAND MONDON Nathalie MOUSSOUTEGUY 12 40.20  
37.
25 SIRIUS DE VESQUERIE Garry NOEL 13 46.92  
38.
38 BIJOE VAN POTTELBERG Cecile GLEBEAU 14 40.65  
39.
9 BERLIN DE RIVERLAND Olivier BAUER 14 70.00  
40.
19 SCOOP DE BREVE Matthieu DELDICQUE 14 83.16  
41.
22 F. Carole DESSALLES 16 35.16  
42.
17 ULAHUP DE BRUNET Julien NAUD 16 41.18  
43.
48 CARTHAGA Z Marie Andree PERROGON 16 74.67  
44.
20 DARTAGNAN DE LASCAVES Camille BERNARD 17 46.31  
45.
44 CHAMADE DI TAI Agathe LAFONT 21 34.20  
46.
39 DAMISELE Lea BRUNEL 30 51.63  
26 UPSILON DE L'ISLE Guillaume DILHAN EL  
27 RAPSODY DES GRAVETTES Nathalie MOUSSOUTEGUY EL  
31 ARISTOTE DU BRANA Marie INFANTES EL  
11 L'ARTISTE DE SAPRISTI Z Marie BARTHEROTTE NP  
36 JACKPOT V Marie BARTHEROTTE NP  
45 ROSSINI DU REPAIRE Gustave MORAND NP  
3-HC GATEWAY DE LONDE Yohan PERE 0 36.73