BARBASTE
17/06/2021 - 20/06/2021 SO

18 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

19/06/2021 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière des Roches - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
48 RESILLE DE TOURNIERE Jean Luc FAUTRAS 0 62.45 1000.00 €
2.
43 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE 0 63.25 760.00 €
3.
29 HALLOWEEN GREY Arnaud BARTHAS 0 64.17 600.00 €
4.
27 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 0 68.19 480.00 €
5.
12 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 0 68.46 400.00 €
6.
9 DJUMBE D'AMOUR Florent CAZALE DEBAT 0 70.19 320.00 €
7.
1 CALYSS DE BEAUVAL Lou MORALI 0 70.35 240.00 €
8.
37 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 0 70.72 200.00 €
9.
30 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 72.94 160.00 €
10.
5 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 73.34 160.00 €
11.
22 IGLESIAS DV Olivier ROBERT 0 74.53 160.00 €
12.
10 ARTICE Z Sebastien MAGIS 0 75.33  
13.
24 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX 4 63.82  
14.
46 VOLCANIK D'ICK Nicolas MARTICORENA 4 64.25  
15.
19 F. Mathieu NOIROT 4 68.14  
16.
21 DELICE DES TREIZES Lou MORALI 4 68.97  
17.
40 CARLO MOUCHE Olivier CAMY SARTHY 4 69.32  
18.
26 SURSUMCORD'OR Julie SIMONET 4 70.01  
19.
28 BORMAN DE FLAVIGNY Jonathan MATHE 4 74.00  
20.
38 GIN TONICK Samuel PERRIEZ 4 74.10  
21.
31 CLEARLAKE Nativa PERRIEZ 4 75.03  
22.
42 MERIBEL Olivier ROBERT 5 76.23  
23.
36 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET 5 76.79  
24.
7 UGRETO DE BLONDEL Philippe WOLFF 5 79.32  
25.
33 BALADINE DE FIGUES Melissa GARBAIL 8 63.72  
26.
39 TOUCH ME DE PONTIGNY Gyula BARTUS 8 64.76  
27.
45 TITOUAN DES CORBES Bertrand CLOT 8 66.40  
28.
49 VENUS DE THOISY Clement LACAPE 8 68.02  
29.
34 BALADINE DE TUILIERE Florent CAZALE DEBAT 8 69.96  
30.
18 TISMY DES SABLONS Ophelie CHIFFOLLEAU 8 70.50  
31.
16 SODEMIETER Z Lea LAFITTE 9 77.07  
32.
47 DEVIN DES CAULINS Jean Luc FAUTRAS 10 80.58  
33.
32 VENISE ROCTAILLADE Philippe WOLFF 12 70.32  
34.
3 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE 12 75.22  
35.
23 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE 14 81.67  
36.
11 DIABOLO COMPOSTELLE Mathieu BONNET 14 83.31  
37.
41 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI 14 98.62  
38.
6 VALMONT DE FLEYRES Nativa PERRIEZ 17 93.52  
39.
44 EMPORELLE DES SABLONS Thibault TARDIEUX 21 111.57  
40.
20 VETIVER DE MAI Remy D AMBROSO 27 101.43  
41.
8 CALITY D'ANDREDART Melissa GARBAIL 31 101.46  
2 ZYGOTE Z Olivier ROBERT AB  
14 EMBASSADEUR MONTDESIR Dimitri DUBOEUF AB  
35 DANAIDE Sebastien MAGIS AB  
4 CHATEL DE MAZIN Thibault TARDIEUX NP  
15 URIANA DU BARBET Celine POZO NP  
17 ULOUBET DE VANOU Quentin LE GREL NP  
25 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD NP  
13 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN NP