BARBASTE
17/06/2021 - 20/06/2021 SO

34 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Résultats

20/06/2021 - 11:30 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carrière des Forêts - Nb Engages : 73
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 70 ANNABELLE SANS SASSEE Teddy VUILLOD 0 75.02 0 44.81 100.00 €
2. 8 JAMAIS ROSE Lily Rose THEIL 0 71.25 0 48.62 76.00 €
3. 48 BETTY BOOP DE LIAM Lucile HEGUY 0 77.09 0 54.27 60.00 €
4. 44 DEEL DU PIC Helena JALLOT 2 76.19 0 53.59 48.00 €
5. 24 BIJOUX DES QUARTS Ana BALTA 0 67.80 4 46.80 40.00 €
6. 45 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY 0 72.65 4 47.94  
7. 3 BOLSHOI DU LOUP Eloise BOURGES 0 68.28 4 48.70  
8. 26 ELLIENIACK D'ALTAR Anne Charlotte UZAC 4 66.17 0 49.37  
9. 14 SEM BAM Lucie BAYART 4 74.23 0 50.98  
10. 12 AMOUR DES TRILLAUDS Louanne ALONSO 0 79.42 4 58.99  
11. 50 TAYRI DU MAROIS Laure SCHNEIDER 4 68.23 0 59.96  
12. 19 BOURAK D'ARILE Margot MAURY 4 76.96 4 49.72  
13. 18 RILSAN DES EQUINOXES Melina MULLER 4 71.74 4 54.39  
14. 15 BETHROODNOOT Bruno BRETON 0 71.69 8 59.41  
15. 69 EVER DIAM'S DU VANDA Maeva BIGEAU 4 75.45 8 56.46  
16. 63 CRIC CRAC DE ST CLAIR Stacy GOUBIL 4 72.54 9 62.29  
17. 5 FIDJI DE NYIRANG Loris MOTHES 4 64.64 EL  
38 TIRADE DE LIAM Alexis HUGUET NP  
4 BE ONE Marie SOCODIABEHERE NP  
6 VIDOCK Sacha AUGEARD NP  
7 GOLDEN BOY DES LOIRS Kelly BALDELLI NP  
9 KASHMIR Mailis BRET NP  
11 BAHIA DE MONTAGNE Zoe LEFORT NP  
13 GOLDEN SUNRISE Andrea PERRIEZ NP  
1 BARAKOUDA DESANGES Marina BIGEAU NP  
20 DJEMBE QUIMP Emmanuelle DEMORY NP  
2 IRUKAP 05 Jeremy DEGOT NP  
35 CARLA GALANTE Charlotte BRETON NP  
21 DOUBLE JEU GRANDCHAMP Pauline BOULARD NP  
22 SIRIUS DE VESQUERIE Garry NOEL NP  
34 DJERBA DU LAVILLON Aurelie BORDES NP  
33 FIRST DE LANLORE AA Chloe TREIBER NP  
32 DARLING DE VIRTON Sarah LAMOTHE NP  
31 QARTOON DE BELLEVUE Z Jeanne LEMONNIER NP  
30 AVENTURE DE LAUME Alexia LAURAS NP  
29 CAPRICCIO DES FLAGUES Virginie BISIAUX NP  
23 TITI DE L'ECOLE Philippe ROUEL NP  
27 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY NP  
25 ULTRA D'ANDREDART Mathilde DESCOS NP  
10 FRIPOUILLE DEL Mathilde PARAGE NP  
46 BALKAN DE LESCOU Caroline DAVAL NP  
72 ROMEO DE SOULAC Lisa LASSALLE NP  
39 UTCHELLO PLAISANCE Melissa RECH NP  
40 DUCHESSE DU MOTTY Zoe RICHIARDI NP  
41 EDELWEISS D'ALISS Alice PLOUVIEZ NP  
42 VICOMPTE DE SOULAC Tristan MARIN NP  
65 RIALTO BELMANIERE Alain LECOINTRE NP  
56 NACHY DU POUEY Laura CASAHOUS NP  
71 BARBARIAN DE SOULAC Tristan MARIN NP  
55 KADUCE Nathalie AUGISTROU NP  
49 DIM DAM D'OLL Emily BENNETT NP  
51 AIRMINE DU BERRY Oceane CHATELLE NP  
52 ESHA D'ORS Clea LEGER NP  
53 ACROBATE DE SOULAC Maelle BONNIN NP  
37 BELIZE DU PARADIS Philippe VACHERON NP  
43 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN NP  
36 VOLVER PONTADOUR Sarah DRILHON NP  
17 UCELLO DE BORDES Justine LORGEOUX NP  
28 BIRE CE BOSS Charlotte MONE NP  
57 LADMUS B Juliette CHAUME NP  
58 TY LUCAS Johanna PICCIOLI NP  
59 SOUSHY DE LAMANS Jullian MARTI NP  
60 ETNA D'ENGANDOU Clemence FAUVELET NP  
47 UCCELLO DE MORTREE Laura FOURTEAU NP  
62 DARWIN DE LEOLIE AA Stephanie BERANGER NP  
73 VIC DU RELAIS Margot DARRICAU NP  
64 UVIKA DE GAVILAN Sandra DELOMENEDE NP  
54 DIANA DU GRASSET Antoinette SAGNET NP  
66 CRESOR DES LONG Catherine NIECKO NP  
67 BROADWAY BLUE Cecile RICHIARDI NP  
68 EYWA DE BORDENAVE Lou Anne LEGAZ NP  
16 EAST RIVERDERAINAC Cedric MOREAU NP  
61 QUACAO Louise DE BASTARD NP