BARBASTE
17/06/2021 - 20/06/2021 SO

34 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List

20/06/2021 - 11:30 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carrière des Forêts - Nb Engages : 73
Ordre Num Cheval Cavalier
1 19 BOURAK D'ARILE Margot MAURY
2 69 EVER DIAM'S DU VANDA Maeva BIGEAU
3 14 SEM BAM Lucie BAYART
4 63 CRIC CRAC DE ST CLAIR Stacy GOUBIL
5 18 RILSAN DES EQUINOXES Melina MULLER
6 50 TAYRI DU MAROIS Laure SCHNEIDER
7 26 ELLIENIACK D'ALTAR Anne Charlotte UZAC
8 5 FIDJI DE NYIRANG Loris MOTHES
9 44 DEEL DU PIC Helena JALLOT
10 12 AMOUR DES TRILLAUDS Louanne ALONSO
11 48 BETTY BOOP DE LIAM Lucile HEGUY
12 70 ANNABELLE SANS SASSEE Teddy VUILLOD
13 45 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY
14 15 BETHROODNOOT Bruno BRETON
15 8 JAMAIS ROSE Lily Rose THEIL
16 3 BOLSHOI DU LOUP Eloise BOURGES
17 24 BIJOUX DES QUARTS Ana BALTA
NP 38 TIRADE DE LIAM Alexis HUGUET
NP 4 BE ONE Marie SOCODIABEHERE
NP 6 VIDOCK Sacha AUGEARD
NP 7 GOLDEN BOY DES LOIRS Kelly BALDELLI
NP 9 KASHMIR Mailis BRET
NP 11 BAHIA DE MONTAGNE Zoe LEFORT
NP 13 GOLDEN SUNRISE Andrea PERRIEZ
NP 1 BARAKOUDA DESANGES Marina BIGEAU
NP 20 DJEMBE QUIMP Emmanuelle DEMORY
NP 2 IRUKAP 05 Jeremy DEGOT
NP 35 CARLA GALANTE Charlotte BRETON
NP 21 DOUBLE JEU GRANDCHAMP Pauline BOULARD
NP 22 SIRIUS DE VESQUERIE Garry NOEL
NP 34 DJERBA DU LAVILLON Aurelie BORDES
NP 33 FIRST DE LANLORE AA Chloe TREIBER
NP 32 DARLING DE VIRTON Sarah LAMOTHE
NP 31 QARTOON DE BELLEVUE Z Jeanne LEMONNIER
NP 30 AVENTURE DE LAUME Alexia LAURAS
NP 29 CAPRICCIO DES FLAGUES Virginie BISIAUX
NP 23 TITI DE L'ECOLE Philippe ROUEL
NP 27 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY
NP 25 ULTRA D'ANDREDART Mathilde DESCOS
NP 10 FRIPOUILLE DEL Mathilde PARAGE
NP 46 BALKAN DE LESCOU Caroline DAVAL
NP 72 ROMEO DE SOULAC Lisa LASSALLE
NP 39 UTCHELLO PLAISANCE Melissa RECH
NP 40 DUCHESSE DU MOTTY Zoe RICHIARDI
NP 41 EDELWEISS D'ALISS Alice PLOUVIEZ
NP 42 VICOMPTE DE SOULAC Tristan MARIN
NP 65 RIALTO BELMANIERE Alain LECOINTRE
NP 56 NACHY DU POUEY Laura CASAHOUS
NP 71 BARBARIAN DE SOULAC Tristan MARIN
NP 55 KADUCE Nathalie AUGISTROU
NP 49 DIM DAM D'OLL Emily BENNETT
NP 51 AIRMINE DU BERRY Oceane CHATELLE
NP 52 ESHA D'ORS Clea LEGER
NP 53 ACROBATE DE SOULAC Maelle BONNIN
NP 37 BELIZE DU PARADIS Philippe VACHERON
NP 43 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN
NP 36 VOLVER PONTADOUR Sarah DRILHON
NP 17 UCELLO DE BORDES Justine LORGEOUX
NP 28 BIRE CE BOSS Charlotte MONE
NP 57 LADMUS B Juliette CHAUME
NP 58 TY LUCAS Johanna PICCIOLI
NP 59 SOUSHY DE LAMANS Jullian MARTI
NP 60 ETNA D'ENGANDOU Clemence FAUVELET
NP 47 UCCELLO DE MORTREE Laura FOURTEAU
NP 62 DARWIN DE LEOLIE AA Stephanie BERANGER
NP 73 VIC DU RELAIS Margot DARRICAU
NP 64 UVIKA DE GAVILAN Sandra DELOMENEDE
NP 54 DIANA DU GRASSET Antoinette SAGNET
NP 66 CRESOR DES LONG Catherine NIECKO
NP 67 BROADWAY BLUE Cecile RICHIARDI
NP 68 EYWA DE BORDENAVE Lou Anne LEGAZ
NP 16 EAST RIVERDERAINAC Cedric MOREAU
NP 61 QUACAO Louise DE BASTARD