BARBASTE FREEJUMP CONTEST
24/06/2021 - 27/06/2021 SO

5 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

25/06/2021 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière des Roches - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 JORE Yohan PERE 0 61.71 500.00 €
2.
30 ATHENA MERCI Elise PONS 0 65.07 380.00 €
3.
4 CYSKO FETICHE Lucas FOURNIER 0 69.41 300.00 €
4.
47 ARMANY D'OR DE GASTOU Sandra DELANNOY 0 72.14 240.00 €
5.
1 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF 0 73.83 200.00 €
6.
33 BAGDAD DU TER Nativa PERRIEZ 0 74.09 160.00 €
7.
22 BELAGIO DI TAI Z Philippe WOLFF 0 76.43 120.00 €
8.
27 GIN TONICK Samuel PERRIEZ 0 78.20 100.00 €
9.
6 CANTILENE DE MOULIERE Maud SWISTEK 0 80.61 80.00 €
10.
24 ERAGONE DU MANTET AA Julien BAUX 0 82.69 80.00 €
11.
26 BALVARO MERVEILLES Jessie FOURNEL 0 83.04 80.00 €
12.
46 VIVALDI DE GRAVES Lucas FOURNIER 4 62.70 80.00 €
13.
2 BALADINE DE FIGUES Melissa GARBAIL 4 66.65  
14.
14 SALUT PEIO Milan SAINT JEAN 4 66.77  
15.
23 EVER GRAND MONDON AA Melissa GARBAIL 4 67.90  
16.
25 L'ARQANA BOIS MARGOT Z Lucas FOURNIER 4 68.25  
17.
36 CLEOPATRE NAT Arnaud RASQUIER 4 68.76  
18.
7 DOUDOU GALOPE Vera SAINT JEAN 4 69.08  
19.
32 VERY MUCH SEMENSAN Vera SAINT JEAN 4 70.62  
20.
11 DREAM DAY MELP Arnaud RASQUIER 4 71.31  
21.
37 ALTAIR D'ARIZE Jon CHIRUMBERRO 4 71.57  
22.
17 BELLADONNA D'OREAL Baptiste CAILLET 4 71.83  
23.
43 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF 4 72.39  
24.
34 DEVIN DES CAULINS Jean Luc FAUTRAS 4 73.04  
25.
21 NATHAN VAN HET REIGERSHOF Flavien CHARBONNIER 4 73.98  
26.
28 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 4 75.75  
27.
38 MAX MARA E Diane MUSSARD 4 76.07  
28.
16 SIRENE DU PONTGAUDRON Frederic JOURDANNE 4 77.50  
29.
5 QUERRY 3 Emmie ROY MEHAYE 4 77.82  
30.
35 ZAMBO M Z Peio DOMEC 4 78.42  
31.
48 GOOD LUCK HERO Z Florent CAZALE DEBAT 4 79.12  
32.
15 DEVIKA DE VAINS Isabelle THEAU 4 79.46  
33.
44 ERIS DE BLEYS Melissa GARBAIL 4 80.01  
34.
3 EASY H Julien BAUX 4 82.54  
35.
19 J. Claude COMBE 4 84.31  
36.
9 RESILLE DE TOURNIERE Jean Luc FAUTRAS 8 62.69  
37.
40 BALADINE DE MOINERIE Alice JONQUERES D ORIOLA 8 78.62  
38.
10 ECLIPSE BARBOTIERE Peio DOMEC 8 79.60  
39.
45 EDWINA MARTRETTES AA Julien BAUX 8 79.78  
40.
12 VENI VITAREL Jon CHIRUMBERRO 8 79.84  
41.
39 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET 8 83.39  
42.
42 TAMARA GALANTE Guillaume BERMEJO 12 75.12  
43.
41 BAGATELLE VAL HENRY Alexandre CHATEAU 12 82.39  
44.
13 ETINCELLE DE DRULHE Gregory GARCIA 14 94.59  
45.
8 VALMONT DE FLEYRES Nativa PERRIEZ 16 85.82  
20 UN DE CHEZ NOUS Bernard SAINSARDOS AB  
18 VITO GALANT Adrien CAUVEAU NP  
29 ULIENOR FIDJIS Lou LOPEZ NP