BARBASTE FREEJUMP CONTEST
24/06/2021 - 27/06/2021 SO

8 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Résultats

25/06/2021 - 15:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Carrière des Roches - Nb Engages : 73
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1 COME BACK D'HELBOR Marion PAUCHET -
2 GENIEFA L Clara CAUDRON THURMEL -
3 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN -
4 VELEDA Manuel BARTUAL -
5 ARMELINE DU CHENE Malka BELTRAN -
6 VENEUR HEUTIERE*MILI Thibault BRACQ ADC -
7 MACHO Gabrielle BRU -
8 CADAIOU DE BLEYS Pierre SEKLI -
9 NUMERANDO Alexandra VILLENEUVE -
10 ORIGI VAN'T SPIJKER Alexandre ARANTES -
11 FIDELE DU PRELAT Flavien CHARBONNIER -
12 ARAGORN DALMAYRAC Herve DELPY -
13 EPONA DU DONJON Eric PORTHEAULT -
14 CALYPSO DE FLICKAN Z Georges GORCE -
15 KOYAC DE LA POMME*DOMAINE DE BONAGUIL Cloe RODRIGUEZ CALASSOU -
16 QUALIS BLUE Vanille GRAMONT -
17 BAMBINO DE L'OCEAN Paula VOLFIN LUTARD -
18 DAYA DE BALSAC Marion JOURDANNE -
19 CAITYA DE GALABAR Florence PERES -
20 CHERKANE DU MANY Thomas ROBERT -
21 ULIO DE VIVENS Florence MASSOL -
22 VAILLANT DU PRIEURE DE SE Charlotte AUDA -
23 IDEALE VAN'T HEIKE Xavier DELCLAUD -
24 IRIS VAN DE KAPEL Margaux ADAM -
25 DUC D'ELPHEN Lise DU BOISDULIER -
26 BYZANCE D'ANZEX Magali CASAGRANDE MARTINAUD -
27 VADOR DE COPPINGER Delphine FERRIE -
28 DIAM'S DUVERIE AA Celia BOMAIS -
29 AUSTINE DES AILES Lou TREHIN -
30 EADELHEID Melanie TRAVERSE -
31 EPIQUE DE LA ROCHE Clement BOUSQUET -
32 TIMPEX KALAND Maja ALBRECHT -
33 CARLTON SAM Olivier BAUER -
34 QUOVADIS DE SWIELAND Pascale STRUYE -
35 RASPOUTINE DE COMNENE Alexandre ARANTES -
36 DAO LISES Flavien CHARBONNIER -
37 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN -
38 ADORABLE D'ALLEZ Etienne DUCOURET -
39 VICENTO DU BESSIN Aymone FABRE -
40 BAYA DES MONCEAUX Ilona PRIEUR -
41 CAPRISS Hanna WEST -
42 ARMONY DE CLEZAC Juliette GOUVERNEUR -
43 QLALOC AUBOURGERE Melissa LAPORTE -
44 ATHINA DU QUERCUS Alexandra BERNARD LAROCHE -
45 DIVA DE VAINS Stephane DAHAN -
46 BEST OF RIVERLAND Yann DUBOURG -
47 VERDI DE LIGNAC Djemile BELLON -
48 ULTIM NIGHT Jean Jacques DINGREVILLE -
49 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS -
50 CIRYUS BLACK Lise DU BOISDULIER -
51 UNYKA D'ANZEX Magali CASAGRANDE MARTINAUD -
52 COCKTAIL DES HOUNTS Delphine FERRIE -
53 INOCENT VAN DORPERHEIDE Celia BOMAIS -
54 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN -
55 BILINKA QK Melanie TRAVERSE -
56 VIXY DE LA SALLE Clement BOUSQUET -
57 GEPETTO VAN HET SPEIENHOF Maja ALBRECHT -
58 BERLIN DE RIVERLAND Olivier BAUER -
59 WALDO Thibault BOKHANOWSKY -
60 DUXIE D'ASTREE Alexandre ARANTES -
61 NATHAN VAN HET REIGERSHOF Flavien CHARBONNIER -
62 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE -
63 PIA ROSE W Amaya LECUONA -
64 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT -
65 ALIENOR LITTORAL Verena RAOUX -
66 DARKEN MAGUISE Jeanne DUPUCH -
67 THXACOLI DE BORDENAVE Salome DEAUZE -
68 UKASE DES TOUCHES Margot D ELBEE -
69 APOLON MOESHOF Gregory VAYRE -
70 DARAN Alexandre SARAMON -
71 ULAHUP DE BRUNET Julien NAUD -
72 AINARA D'ESTIVAL Natan NAYROLLES -
73 CHIPIE DES DESERTS*MILI Marianne COUTHIER MDL -