BARBASTE FREEJUMP CONTEST
24/06/2021 - 27/06/2021 SO

8 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Start List

25/06/2021 - 15:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Carrière des Roches - Nb Engages : 73
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 COME BACK D'HELBOR Marion PAUCHET
2 2 GENIEFA L Clara CAUDRON THURMEL
3 3 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN
4 4 VELEDA Manuel BARTUAL
5 5 ARMELINE DU CHENE Malka BELTRAN
6 6 VENEUR HEUTIERE*MILI Thibault BRACQ ADC
7 7 MACHO Gabrielle BRU
8 8 CADAIOU DE BLEYS Pierre SEKLI
9 9 NUMERANDO Alexandra VILLENEUVE
10 10 ORIGI VAN'T SPIJKER Alexandre ARANTES
11 11 FIDELE DU PRELAT Flavien CHARBONNIER
12 12 ARAGORN DALMAYRAC Herve DELPY
13 13 EPONA DU DONJON Eric PORTHEAULT
14 14 CALYPSO DE FLICKAN Z Georges GORCE
15 15 KOYAC DE LA POMME*DOMAINE DE BONAGUIL Cloe RODRIGUEZ CALASSOU
16 16 QUALIS BLUE Vanille GRAMONT
17 17 BAMBINO DE L'OCEAN Paula VOLFIN LUTARD
18 18 DAYA DE BALSAC Marion JOURDANNE
19 19 CAITYA DE GALABAR Florence PERES
20 20 CHERKANE DU MANY Thomas ROBERT
21 21 ULIO DE VIVENS Florence MASSOL
22 22 VAILLANT DU PRIEURE DE SE Charlotte AUDA
23 23 IDEALE VAN'T HEIKE Xavier DELCLAUD
24 24 IRIS VAN DE KAPEL Margaux ADAM
25 25 DUC D'ELPHEN Lise DU BOISDULIER
26 26 BYZANCE D'ANZEX Magali CASAGRANDE MARTINAUD
27 27 VADOR DE COPPINGER Delphine FERRIE
28 28 DIAM'S DUVERIE AA Celia BOMAIS
29 29 AUSTINE DES AILES Lou TREHIN
30 30 EADELHEID Melanie TRAVERSE
31 31 EPIQUE DE LA ROCHE Clement BOUSQUET
32 32 TIMPEX KALAND Maja ALBRECHT
33 33 CARLTON SAM Olivier BAUER
34 34 QUOVADIS DE SWIELAND Pascale STRUYE
35 35 RASPOUTINE DE COMNENE Alexandre ARANTES
36 36 DAO LISES Flavien CHARBONNIER
37 37 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN
38 38 ADORABLE D'ALLEZ Etienne DUCOURET
39 39 VICENTO DU BESSIN Aymone FABRE
40 40 BAYA DES MONCEAUX Ilona PRIEUR
41 41 CAPRISS Hanna WEST
42 42 ARMONY DE CLEZAC Juliette GOUVERNEUR
43 43 QLALOC AUBOURGERE Melissa LAPORTE
44 44 ATHINA DU QUERCUS Alexandra BERNARD LAROCHE
45 45 DIVA DE VAINS Stephane DAHAN
46 46 BEST OF RIVERLAND Yann DUBOURG
47 47 VERDI DE LIGNAC Djemile BELLON
48 48 ULTIM NIGHT Jean Jacques DINGREVILLE
49 49 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS
50 50 CIRYUS BLACK Lise DU BOISDULIER
51 51 UNYKA D'ANZEX Magali CASAGRANDE MARTINAUD
52 52 COCKTAIL DES HOUNTS Delphine FERRIE
53 53 INOCENT VAN DORPERHEIDE Celia BOMAIS
54 54 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN
55 55 BILINKA QK Melanie TRAVERSE
56 56 VIXY DE LA SALLE Clement BOUSQUET
57 57 GEPETTO VAN HET SPEIENHOF Maja ALBRECHT
58 58 BERLIN DE RIVERLAND Olivier BAUER
59 59 WALDO Thibault BOKHANOWSKY
60 60 DUXIE D'ASTREE Alexandre ARANTES
61 61 NATHAN VAN HET REIGERSHOF Flavien CHARBONNIER
62 62 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE
63 63 PIA ROSE W Amaya LECUONA
64 64 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT
65 65 ALIENOR LITTORAL Verena RAOUX
66 66 DARKEN MAGUISE Jeanne DUPUCH
67 67 THXACOLI DE BORDENAVE Salome DEAUZE
68 68 UKASE DES TOUCHES Margot D ELBEE
69 69 APOLON MOESHOF Gregory VAYRE
70 70 DARAN Alexandre SARAMON
71 71 ULAHUP DE BRUNET Julien NAUD
72 72 AINARA D'ESTIVAL Natan NAYROLLES
73 73 CHIPIE DES DESERTS*MILI Marianne COUTHIER MDL