BARBASTE FREEJUMP CONTEST
24/06/2021 - 27/06/2021 SO

13 - FREEJUMP - Résultats

26/06/2021 - 11:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière des Roches - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
57 ENJOY DU GRASSET Stanislas DE MALET 0 73.42 84.71 €
1.
59 CHAMAK M'AUREA Z Marine ILLARTEIN 0 69.25 84.71 €
1.
5 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC 0 67.71 84.71 €
1.
9 DIABLO DU MEDOC Aurore CASTANET 0 71.33 84.71 €
1.
12 COCO JOY Paul BALSAN 0 71.99 84.71 €
1.
22 EVITA DU HA Theo GUYONNET 0 75.85 84.71 €
1.
23 ELEVE DEVA Jessie FOURNEL 0 74.85 84.71 €
1.
27 ARTISTE DE ROYE Benjamin FABRE 0 74.04 84.71 €
1.
31 DISCRETE DE TATIHOU Melanie LAFONT 0 72.79 84.71 €
1.
37 BROOKLYN D'ENGANDOU Chloe DESCOMBE 0 70.09 84.71 €
1.
40 DAKOTA Sarah CAMPLAN 0 71.21 84.71 €
1.
43 DIXON MRN Z Peio DOMEC 0 75.47 84.71 €
1.
45 DIONYSOS DE RIVERLAND Lucas FOURNIER 0 72.86 84.71 €
1.
46 DIEGO TAME Samuel PERRIEZ 0 76.33 84.71 €
1.
47 COULEUR CAFE Theo GUYONNET 0 75.90 84.71 €
1.
48 FJORD D'AUSTRAL Jessie FOURNEL 0 73.53 84.71 €
1.
51 TAYLORD DU BUSCA Charlie SAUNIER 0 75.82 84.71 €
18.
20 EXTRATERRESTRE'JAC Lucas FOURNIER 1 83.01  
19.
1 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN 4 71.17  
19.
6 CALIPSO DE KERMORVAN Malorie BAERT 4 68.51  
19.
7 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE 4 65.99  
19.
10 DESTINE DE BERENS AA Sandy BICHOT 4 73.97  
19.
13 ENVOL DE MARSI Stephane SAINT JEAN 4 72.07  
19.
18 FANTASTIQUE SUNSHINE Peio DOMEC 4 76.91  
19.
29 CACTUS MAMAN Z Stephane DAHAN 4 74.71  
19.
36 CORIANO DE BEAUFOUR Gilles GUALANDRIS 4 73.14  
19.
50 VICTORIA MOUSSURE Nicolas BENEDETTI 4 73.84  
28.
53 TOSTAKY DE LA LOUE Julien GEAY 6 86.52  
29.
58 VENEGA D'ANCHAT Pauline NEDELEC 8 70.00  
29.
3 FOO FIGHTER DU FLEUVE Julien GEAY 8 79.09  
29.
17 VADOR DE COPPINGER Delphine FERRIE 8 74.41  
29.
28 SHAKAPONK DU FLEUVE Julien GEAY 8 75.36  
33.
21 EVOSHANA M Samuel PERRIEZ 9 100.68  
33.
26 KING DE KALVARIE Elise BOUYSSOU 9 98.42  
35.
14 BOKIDOKI VD KRANENBURG Lucas BOILLOT 11 90.56  
36.
33 BYNOUMA DES ARCES Arthur SOURDOULAUD 12 75.03  
36.
35 FLASH DE CAMP BARROT Lucas FOURNIER 12 78.18  
36.
55 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI 12 93.80  
39.
34 BOY DE LANCON Pauline VAUTHIER 13 97.46  
40.
11 DOUCHKA DES ELIES Valentine LUCAS 14 87.44  
41.
2 CIRCEE DE FLEYRES Lea HEUDELOT 19 90.42  
42.
39 BAGDAD DU TER Nativa PERRIEZ 20 94.37  
42.
56 ELU DE LA CENSE Helen VERJUX 20 110.61  
44.
32 EARLY DU CHAMBON Lucille GIRAUDEAU 24 78.84  
45.
25 CAMPBELLI D'ENGANDOU Audrey D ERCEVILLE 26 136.78  
46.
60 CALVISCO DE L'O Adrien CAUVEAU 30 86.15  
47.
4 VERLAINE D'L'HERBAGE Lea NAURA 35 123.54  
15 EXTRA PAM Anais BOUYSSOU EL  
16 ARKOS SUNHEUP Z Gregory GARCIA EL  
24 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT EL  
30 EPIQUE DE LA ROCHE Clement BOUSQUET AB  
8 VINCI DE COUEPEUR Gregory VAYRE NP  
19 QUALISMAN SIBALIE Ophelie BENARD NP  
38 ET HOP PEIO Milan SAINT JEAN NP  
42 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME NP  
44 SIR DU MARGAIL Z Ophelie BENARD NP  
49 BEIJING D'ICK Marion LECLERCQ NP  
52 ULTIMO DE VAINS Arnaud DESSAIN GELINET NP  
54 BRILLOSO DU FEU Margaux FRANCOIS NP  
41 BALIGAN DES MONCEAUX Ilona PRIEUR NP