BARBASTE FREEJUMP CONTEST
24/06/2021 - 27/06/2021 SO

24 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

27/06/2021 - 14:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière des Roches - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 25 CANTILENE DE MOULIERE Maud SWISTEK 0 76.69 0 51.00 300.00 €
2. 42 ERMITAGE BOY Charlotte BAYLET 0 76.84 4 48.92 228.00 €
3. 26 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC 0 72.46 8 59.16 180.00 €
4. 44 DALLAS Oceane LAFITTE 1 83.09   144.00 €
5. 8 CESAR DU GRAND MONDON Malka BELTRAN 4 72.73   120.00 €
6. 4 DAISY DE BACON Noha GUIRAUD 4 73.03   96.00 €
7. 13 CHAMROCK Z Fanny LACROIX 4 75.52   72.00 €
8. 20 CALACIRYA OF RING Elise MAYO 4 75.67   60.00 €
9. 36 VALSE D'EOLE Pierre PORTET 4 76.67   48.00 €
10. 14 SANS SOUCI PEIO Pierre Jean ALLARD 5 82.36   48.00 €
11. 2 BRILLOSO DU FEU Margaux FRANCOIS 6 88.76    
12. 46 EMMO Marie Lorraine BAUGIER 8 70.20    
13. 15 CARIOCA DE LIAM Apolline DESARMEAUX 8 72.29    
14. 34 FUCHIA DES MONCEAUX Ilona PRIEUR 8 73.99    
15. 47 SAN GRETO DU BUGUET Stephanie PARA 8 75.02    
16. 24 LADYSENAAT VH VIJVERHOF Lorraine MORTEL 8 77.09    
17. 1 DARINKA DE CASTILLE Marie ARNAUDIS 8 79.68    
18. 30 ASTON DU PRAIRIAL Marie Pierre SPECTE 8 81.16    
18. 33 DESTINE DE BERENS AA Sandy BICHOT 8 81.16    
20. 19 ENVOL DE MARSI Stephane SAINT JEAN 9 82.07    
21. 38 ALLIANCE SAUVAGE Fanny LACROIX 12 72.43    
22. 29 ULTIMO DE VAINS Arnaud DESSAIN GELINET 12 73.69    
23. 28 SIOUX D'ADRIERS Abigaelle CHAUVET 12 76.12    
24. 12 FRENCH KISS DE HUS Z Natan NAYROLLES 12 81.03    
25. 9 DARY STE HERMELLE Morgane POMARES FORGUES 16 79.10    
26. 41 VADOR DE COPPINGER Delphine FERRIE 19 92.47    
27. 17 EDOARDO DU GOLFE Charlotte BAYLET 19 93.51    
28. 11 FAYA FULL MOON Sandra LAVERNY 20 78.90    
29. 37 AUDACE DE LA BONN Natan NAYROLLES 20 94.19    
30. 5 LARYERE C Alexandre ARANTES 24 94.99    
48 QUEENS COEUR Ines COUSTET EL  
10 CACTUS MAMAN Z Stephane DAHAN EL  
16 COCKTAIL DES HOUNTS Delphine FERRIE EL  
23 URANIE DE BRIDOIRE Marouchka HERMITTE EL  
31 UPALINE DU SUDRE Aurelie TRECOLLE EL  
35 SYDNEY FAGET Anne Sophie MORERE EL  
40 CHEQUERS DE EROS Apolline DESARMEAUX EL  
43 VERLAINE D'L'HERBAGE Lea NAURA EL  
45 ISABIS Olivia COMBE EL  
39 RHUM PEIO Pierre Jean ALLARD AB  
3 SIRENE DU PONTGAUDRON Frederic JOURDANNE NP  
6 EPIQUE DE LA ROCHE Clement BOUSQUET NP  
7 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME NP  
18 VICENTO DU BESSIN Aymone FABRE NP  
21 QUALISMAN SIBALIE Ophelie BENARD NP  
22 KAMINE DE MUZE Melanie GIDE NP  
27 CHABLI DE RIVERLAND Jeanne DESMAIZIERES NP  
32 EXTRA PAM Anais BOUYSSOU NP