BARBASTE FREEJUMP CONTEST
24/06/2021 - 27/06/2021 SO

26 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

27/06/2021 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière des Forêts - Nb Engages : 61
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 RENE DE VAUXELLES Julien MINETTI 0 75.91 10.78 €
1.
4 DOGA VAN DE KOEKOEK Clothilde CADEAU 0 70.04 10.78 €
1.
9 INFINE VAN'T HEIKE Ophelie GRISET 0 80.91 10.78 €
1.
13 DON'T YOU Eric GRENIER 0 84.38 10.78 €
1.
16 A. Alizee PERRIN 0 68.37 10.78 €
1.
17 TAHYS MASCARET Nicolas CORNU LAPORTE 0 73.51 10.78 €
1.
20 GLASGOW PIRONNIERE Julien MINETTI 0 74.12 10.78 €
1.
22 BYSANCE PEGUIGNON Maud TOSELLI 0 84.26 10.78 €
1.
25 DESIR DE ROULARD Justine BRU 0 75.44 10.78 €
1.
28 ZIMBA DES FONTAINES Z Clotilde BLAIS 0 75.81 10.78 €
1.
33 BAD BOY DES QUEYRAS Clara DONNART 0 64.48 10.78 €
1.
36 SYMPHONIE DU PORT Mailys LINDERME 0 75.90 10.78 €
1.
39 EUREKA DU BOELE Sebastien LECOMTE 0 72.67 10.78 €
1.
40 BAHIA DU VIVIER Aurore CLEMENT 0 73.77 10.78 €
1.
43 AZAWAYA Natacha VALFORT 0 76.85 10.78 €
1.
44 KELLY Lolita LACROIX 0 66.36 10.78 €
1.
45 DAYSIE DU MOURENS Sonia PASQUALINI 0 72.17 10.78 €
1.
47 VOTRE DESIR A BANARGE Clara RUDMAN 0 73.09 10.78 €
1.
49 EARLGREY DE LA MOTTE Eleonore ROUX 0 82.08 10.78 €
1.
50 BONO D'ILHARREGUY Ines PERUGORRIA 0 78.88 10.78 €
1.
56 GOLDORAK VENTURY Julien MINETTI 0 75.08 10.78 €
1.
60 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN 0 69.93 10.78 €
1.
57 DJEHOU DU PERRON Romain JEANCLOS 0 77.21 10.78 €
24.
1 ALTEA DIODES Alexia CAUMONT GUILHEM 4 66.01  
24.
5 SOUM DE MANA Bertille HUCHET 4 72.06  
24.
6 FERRARI DE KALVARIE Didier HIRIGOYEN 4 85.00  
24.
7 BACARA DE LA REOLE Morgane GODARD 4 85.19  
24.
10 ENGAROOKA DE FLOUS Olivier DUZAN 4 79.84  
24.
11 EURORIDINGS CHRACKER JACK Elodie DUCASSE 4 80.40  
24.
15 BANGKOK Audrey LABORIE 4 80.22  
24.
18 SKIPPER D'ESPOIR Charlotte DESCHAMPS 4 74.82  
24.
23 COLIBRI DU FAGET Z Ophelie DABADIE 4 72.60  
24.
26 FREGATE DE VALETTE Aurelie GRIMBERT 4 79.88  
24.
34 ESTERZOUARAD DU LYS Marion LAZIES 4 75.33  
24.
38 GRAFFITI DU RON Julien MINETTI 4 76.32  
24.
46 AIOWA DE SWIELAND Philippe MIRAS 4 76.90  
24.
51 ALMEDAME ST AIG Charlotte DOURNEAU 4 75.60  
24.
58 VIC DU RELAIS Margot DARRICAU 4 80.63  
24.
61 CHAMANN LITTORAL Jade LABARRERE 4 81.05  
40.
29 ETVIE DANSE D'EMOI Adeline GLUMINEAU 5 87.24  
40.
54 GUSTAVO Z Justine PIERRON 5 89.47  
42.
24 SWING DES GRANGES Lea AVRIL 6 92.09  
43.
12 URICANE BOY DE KERSER margaux BRUOT 8 75.52  
43.
55 QUITA DE PONTS Alyssa CRAMAIL 8 76.35  
45.
8 DIVINE DANSEUSE AA Manon LARQUE DOLCI 9 87.00  
45.
53 UNITED DIODES Alexia CAUMONT GUILHEM 9 89.18  
47.
14 CLERVIA M'AUREA Florent CAZALE DEBAT 10 93.75  
48.
32 RAMDAM DE MOYON Manon FABRE 11 96.25  
48.
59 DUVEL Chloe BELDA 11 94.57  
50.
30 P'OGANO DRUM VH JUXSCHOT Morgane AGENAIS 12 98.27  
50.
52 CAMINO REAL Laura VANSANTBERGHE 12 75.93  
52.
37 GYPSY PHIN Pierre DELCROS 16 78.93  
53.
48 FIDJI DES CHAUMES Joanna TRESBARATS 19 113.17  
21 COBALT D'ARGUIBEL Camille LARRALDE EL  
31 QYNTHIA DE SMAGNE Z Caroline MAYRAND EL  
3 SOURIRE DE KERSER Solene BORE NP  
19 QYNTHIA DE SMAGNE Z Jason SAURON NP  
27 UPLADY DU VALDADOUR Thierry LAMAZERE NP  
35 SANGHA DE FLOUS Eliott DUZAN NP  
41 OPHELIE D'ECOYEUX Julie RAMBAUD NP  
42 SANCLAIR DE CANTELOUP Heloise ZITTOUN NP