BARBASTE FREEJUMP CONTEST
24/06/2021 - 27/06/2021 SO

28 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Start List

27/06/2021 - 12:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Carrière des Forêts - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier
1 75 SHEYENNE DE LA TOUCHE Ninon BOUIC
2 76 CASSANDRA DE LA NOE Maud BARDET
3 77 DESIR DE LACASTAGNERE Sandrine COUTURIER
4 78 BEAUTY QUEEN Angelina LOEHLE
5 79 COEUR DE LIAM Sandy BICHOT
6 80 CLAIRE OF THE MOON Angelique PORTE
7 1 COQUETTE DU FOUQUET Elodie CHAMPLY
8 2 DEDICACE DU PHARE Manon PELLERIN
9 3 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY
10 4 CALITO D'ECAUSSINNES Jade THOUVAIS
NP 5 DELICE DES ESSARDS Pauline ALARCON
12 6 VAKTAI KEPACO Joelle DEMICHELIS
13 7 FLOTILLE DU PARC Emilie FAUCHER
NP 8 FELLINI DE JARSAY Robin VERLHAC
15 9 BURMA DU SALOZ Aude JACOB
16 10 DELTA D'ERIADOR Thierry ARCHER
NP 11 SANGDIU DE KERGANE Laurelie LOYER
18 12 OLIOS FIER Solene PEYROLLE
19 13 UPSILON DE L'ISLE Guillaume DILHAN
20 14 SECRETE DU PONSON Patrick DINGREVILLE
21 15 BE LOVE D'ECLIPSE Andrea PERRIEZ
22 16 EVERGREEN DE BRUNEL Alix CLEMENSAC
23 17 CHALIMAR DES ELIES Jean Philippe SICHERE
24 18 GUSTAVO Z Justine PIERRON
25 19 TEQUILA DES HOTEAUX Louise FABRE
26 20 CHIMERE SAINT AUBIN Lucile CONTE
27 21 VISCONTI DE BUISSY Marie LE GARROIS
28 22 CLASSIC Charleen DUPOUY
29 23 ELIOTH DE LA LANDE Nina VILMINOT
30 24 VERDI DE LIGNAC Djemile BELLON
31 26 ALIENOR D'AQUITAINE Mikaela HIRIART
32 27 METALLICA Chloe MONTARIOL
33 28 BUNTY DE LA COURANCE Morgane FRENET PRINCEP
34 29 UGATINE D'ENGANDOU Delphine SANCHEZ
35 30 CILOE DE PUYCHETY Lysa VANZO
36 31 CATHY DE VITRAC Lola GICQUEL
37 32 QUARTZ DES ETISSES Lena DAUNES
38 33 A. Alizee PERRIN
39 34 BANTURO DE RAYGADES Berengere CERNA
40 35 EXPENSIVE MONS Lisa OSSWALD
41 36 VOUS PERMETTEZ MADAME Thibaut FORGUES POMARES
42 37 BAYA DES MONCEAUX Ilona PRIEUR
43 38 ULKA DE LA HAIE Marie VALLET
44 39 FULHANE DE GRUSE Maxime RODRIGUES
45 40 DALAO DE BRIDOIRE Marouchka HERMITTE
46 41 DON'T STOP DE FLOR Elisa NAGEL
47 42 SKIPPER D'ESPOIR Charlotte DESCHAMPS
48 43 NATIVE DU CHATEL Maeva GATEUIL
49 44 SANTOURINO Caroline MERIAU
50 45 VERONE DES DEVES Julie FLEURIAULT
51 46 EASY GIRL D'OLIM'S Jennifer MESUREUR
NP 47 ATHENE DES QUARTS Iluela NERAUD PEROCHAIN
53 48 URCO ROCTAILLADE Lucie DE NADAI
54 49 CARLTON SAM Olivier BAUER
55 50 ARES DE BRIDOIRE Romain HERMITTE
56 51 SAVANNA DE LA CHAISE Laura BLANC
57 52 VEGA SISILIA Marie BISBAU
NP 53 CASTEL DE BLEYS Solene OLARTE
59 54 ASTRAPI DEL CAMPO Patricia BALGUERIE
60 55 SISSI DE MEILHAN Camille TIBERGHIEN
61 56 UNE FEE DU SUD Paula VOLFIN LUTARD
62 57 EPSILON D'ORION Antoine PUEL
63 58 DUC DE CASTELNAU Charlotte GODON
64 59 ELIXIR HSF Marie MARCAILLE
65 60 CADBURY DE SWIELAND Pascale STRUYE
66 61 BE JOY DE TUS Paul ZUBELDIA
67 62 VIXY DE LA SALLE Angeline CHAUVET
68 63 LAEKEN DES FONTAINES Delphine BLAISE
NP 64 SIRE DES FEGIE Erwanna COURTOIS
70 65 CUPIDON DU FRAIGNEAU Claudia MALET
71 66 BANGKOK Audrey LABORIE
72 67 BLASON MINOTAIS Charlotte DUFOUR
73 68 ACEBOOK HOY Hanna WEST
74 69 INFINE VAN'T HEIKE Ophelie GRISET
75 70 SIX FOIS HUIT Thierry SANCHEZ
76 71 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI
77 72 CORPS ET AME DE FABER Marion LESCURE
78 73 DAI KIRI DU ROC Lucie DE NADAI
79 74 BERLIN DE RIVERLAND Olivier BAUER
NP 25 ALTUS DE FOUGNARD Clara DONNE