BARBASTE JUMP HOLIDAYS BY EQUIPE
08/07/2021 - 11/07/2021 SO

4 - Challenge Equipe Amateur 2 - Am2 Speciale 1.05 m - Start List

09/07/2021 - 16:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Piste 1 - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CHTOOK DE BELLEVUE Sophie CRONIER
2 2 TAKE OVER D'ECOYEUX Anais ANDRES
3 3 GEMME DE ROUILLAC Vera SAINT JEAN
4 4 EASY DU PLAIN Romain LARROY
5 5 FIRINA BASTERS Philippe BALSAN
6 6 QUANTUS GAY Z Nicolas SAULIERE
7 7 FAENZA DU DEFI AA Jane GALTHIE
8 8 ASTUCE DE B'NEVILLE Adeline Dilma RIVAS
9 9 LOUSTIC COLMONT Z Heloise FEVRIER
10 10 CAYO COCO VILLE Clea KULIKOWSKA
11 11 ALIAS LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON
12 12 DUC ALROC Zoe ROUSSY
13 13 CIGALE DE MELS Mathilde FOURNIE
14 14 BETHROODNOOT BRUNO BRETON
15 15 BEST OFF DU GRAVIER Guillaume MAGNE
16 16 CASSANDRA DE LA NOE Maud BARDET
17 17 AKENA DES DOUITS Jean Francois NOEL
18 18 CASANOVA DES MAISONS Patrice PEYNET
NP 19 BE LOVE D'ECLIPSE Andrea PERRIEZ
20 20 REDRHUN D'OVALIE Audrey D ERCEVILLE
21 21 CARTOON DU NINET Capucine LETOILE
22 22 VIC DU RELAIS Margot DARRICAU
23 23 BILINGUE DE LUGAN Charlotte FABRE
24 24 VENEZIA DE LA VIOLLE Steeve ZULIAN
25 25 EVERLADY S Boris ESTAQUE
26 26 CAMBERRA D'HULM Justine BENEZIS
27 27 TCHIN SAINT AUBIN Marie BENTEJAC
28 28 GUARANA DE COEUR Stephane SAINT JEAN
29 29 CATTALIN SAINT PIERRE Margaux NADAL
NP 30 SIRE DES FEGIE Erwanna COURTOIS
31 31 QUANDOR DE FLEYRES Elena HARROUET
32 32 DIEGO DU PLASSON Salome ALBERTUCCI
33 33 YIRRKALA EL RADO Garry NOEL
34 34 BORN IN USA Faustine MAUCOURT
35 35 URCA D'OR*ECURIES DU GO Anne BAILLAIS
NP 36 CASUAL D'AUTHUIT Rose Anna COIFFE
37 37 TADOR DES COTEAUX Elodie RODRIGUES
38 38 PAULIN MENJOULET Mathilde FOURNIE
39 39 CARLA GALANTE Charlotte BRETON
40 40 CRISTALE DU FERRON Sandrine GALIBERT
41 41 FAHRENHEIT D'AUBIGNY Morgane CAZALS
42 42 CUMINO Pierre SEKLI
43 43 CANTAOU DU FERRON Patrice PEYNET
NP 44 GOLDEN SUNRISE Andrea PERRIEZ
45 45 UTCHELLO PLAISANCE Melissa RECH
46 46 ROYAL FLUSH Dorothee VILLETET
47 47 CHOUPIDAM DE PARADE Charlotte ALEXANDRE DOUNET
48 48 ERMES DE LA PARRA Chloe GIORDANO
49 49 EGEE DE MELS AA Julie LAFAGE ROUBEAU
50 50 TELK DE TOSCANE Zoe GRAND
51 51 CHINOUK Marie Christine TARROUX
52 52 COLAEE Morgane PITTON
NP 53 CHAMBORD D'OR MONT Anne Charlotte BURGE
54 54 TCHIN DES COTEAUX Lena GOMBERT
55 55 DIVA DE GRANDRY Magali FREJAVILLE
56 56 UNAH DU ROUVRAY Beatrice POINTEAU
57 57 EBENE DES MONCEAUX Antoine LEGRY
58 58 JOHNNIE DU TIT'HORSE Rita POMARES VILARINHO
59 59-HC ABNORMAAL Z Jonathan MATHE
60 60 ULLAMARE Valentine MEYRE
61 61 IDEALE VAN'T HEIKE Xavier DELCLAUD
62 62 ELIOTH DE LA LANDE Nina VILMINOT
63 63 BYE BYE BLONDIE*THOM Mathilde FOURNIE
64 64 CREDO FONTANEL Charlotte BRETON
65 65 VICTORIA DU TEMPLE Manon SCOUARNEC
66 66 DIOR DE ROULARD Regis PUJOLS
67 67 VIKING BIEKE Camille NOEL
68 68 BERLIN M Dominique CURA
69 69 SI JOLIE D'AUTAN Alize MARTY
70 70 WOBELISK Florent ROY
71 71 BOLLYWOOD D'ENGANDOU Meryl MOUSSET MARTI
72 72 DEESSE DE ROUMARD Remi BURLAND
73 73 VOGHERA DH Z Marisol ROMIEUX MORENO
74 74 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC