BARBASTE JUMP HOLIDAYS BY EQUIPE
08/07/2021 - 11/07/2021 SO

11 - Challenge Equipe Amateur 2 - Am2 GP 1.05 m - Start List

10/07/2021 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste 1 - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 BYE BYE BLONDIE*THOM Mathilde FOURNIE
2 2 CASSANDRA DE LA NOE Maud BARDET
3 3 VIC DU RELAIS Margot DARRICAU
4 4 BOLLYWOOD D'ENGANDOU Meryl MOUSSET MARTI
5 5 REDRHUN D'OVALIE Audrey D ERCEVILLE
6 6 JAMAIS ROSE Lily Rose THEIL
7 7 COQUETTE DU FOUQUET Elodie CHAMPLY
8 8 EVERLADY S Boris ESTAQUE
9 9 ROYAL FLUSH Dorothee VILLETET
10 10 CATTALIN SAINT PIERRE Margaux NADAL
11 11 CHOUPPYDAM D'ARDOUX Lisa NOGUES
12 12 ECHALOTE D'OLYMPE AA Eleonore GOLOVANOFF
13 13 DEESSE DE ROUMARD Remi BURLAND
14 14 CARLTON SAM Olivier BAUER
15 15 YIRRKALA EL RADO Garry NOEL
16 16 TIP TOP DU CLOS Laureen GOMEZ
17 17 UKAPI Charlotte BOUTIN
18 18 ULLAMARE Valentine MEYRE
19 19 ULTRA D'ANDREDART Mathilde DESCOS
20 20 ELIOTH DE LA LANDE Nina VILMINOT
21 21 FIDRING DE MASRIE Marie BARBIER
22 22 VENEZIA DE LA VIOLLE Steeve ZULIAN
23 23 EASY TENDER Apolline DESARMEAUX
24 24 BE LOVE D'ECLIPSE Andrea PERRIEZ
25 25 DJEMBE QUIMP Emmanuelle DEMORY
26 26 PAULIN MENJOULET Mathilde FOURNIE
27 27 BETHROODNOOT BRUNO BRETON
28 28 BILAUGHEY DU BRANA Pauline FEVE
29 29 FIRINA BASTERS Philippe BALSAN
30 30 JUSTPERFECT DU CENSE D'HE Maelle DUBOST
31 31 CHOUPIDAM DE PARADE Charlotte ALEXANDRE DOUNET
32 32 ULSTER DE QUEYZANS Fany FARGEOT
33 33 COEUR DU PESTEL Laura VLEMINCKX
34 34 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC
35 35 EROS DU BRECHE Manon MAHE
36 36 ELLIUM DU QUEYRAN Aurore CLEMENT
37 37 BAPYRUS DU HAUT BORDA Mathilde CAMPISTRON
38 38 EBENE DES MONCEAUX Antoine LEGRY
39 39 EUREKA DU BOELE Sebastien LECOMTE
40 40 EGEE DE MELS AA Julie LAFAGE ROUBEAU
41 41 SALAZIE DE RULLET Sarah REBELO
42 42 ROYAL FLUSH U David POILLION
43 43 CAMBERRA D'HULM Justine BENEZIS
44 44 GUARANA DE COEUR Stephane SAINT JEAN
45 45 CHTOOK DE BELLEVUE Sophie CRONIER
46 46 JOCKER DE MESSITERT Chloe ROMANZIN
47 47 AMOUR DES TRILLAUDS Louanne ALONSO
48 48 BILLABONG DUIR Marine SOUBIELLE
49 49 CLEARLAKE Andrea PERRIEZ
50 50 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY
51 51 CIGALE DE MELS Mathilde FOURNIE
52 52 CARLA GALANTE Charlotte BRETON
53 53 CRISTALE DU FERRON Sandrine GALIBERT
NP 54 CHAMBORD D'OR MONT Anne Charlotte BURGE
55 55 WOBELISK Florent ROY
56 56 URBAIN LAGESSE Estelle ABRUZZESE
57 57 CALINE DE TUS Caroline COSTANZO
58 58 CAYO COCO VILLE Clea KULIKOWSKA
59 59 BEST OFF DU GRAVIER Guillaume MAGNE
NP 60 CASUAL D'AUTHUIT Rose Anna COIFFE
61 61 DONATO DU JARDIN Wielfried BODELOT