BARBASTE JUMP HOLIDAYS BY EQUIPE
08/07/2021 - 11/07/2021 SO

15 - Challenge Equipe Club J1 - Preparatoire 0.90 m - Résultats

10/07/2021 - 13:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste 2 - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
41 CANTAOU DU FERRON Patrice PEYNET 0 82.37
1.
42 BUTTERFLY DE VIBEE beatrice CACALY 0 52.46
1.
43 VERY JOY DE TUS Sandra TOLEDE 0 76.00
1.
1 ARGELESS LOV KERBOUAR Marina FEVRIER 0 93.81
1.
2 GILOU DES MONCEAUX Olivia LOEHLE 0 91.29
1.
4 VERY JOY DE TUS Lola GIRARD 0 69.64
1.
6 TARNAC DE L'ILATTE Pauline DARU 0 72.62
1.
7 CARTE BLEUE DE BLONDE Lisa CASSOU RAISSEGUIER 0 71.67
1.
11 REY DE JOLIMON*GHF Ophelie LAVAUZELLE 0 76.31
1.
12 TAIGA DE KERSER Sabine CAZAUX 0 74.26
1.
13 FOXTROT DE KSARMASSA Laure SENAT 0 76.65
1.
14 DIABLOTINE DESJY Eleonore RIVAL NEGREVERGNE 0 84.12
1.
15 BEE BOP DE HUSTE Alice LAGARRIGUE 0 75.09
1.
16 KADUCE Nathalie AUGISTROU 0 74.43
1.
17 BORN TO BE BEAUTIFUL Laura JARGUEL 0 73.85
1.
21 CALGARY D'AVRIL Manon BERTHAULT 0 75.67
1.
25 CANADIAN GIRL Marion CHESNEAU 0 69.28
1.
27 BALCENT Nina BASSON BIBET 0 86.28
1.
29 COVER GIRL DU PLAISIR Lola GIRARD 0 69.06
1.
30 DAKOTA D'HORSET Karine DERCOURT 0 81.90
1.
34 TAELAKEN DES MATINES Eva LEBEAU 0 77.54
1.
36 APOLON Amandine ACLOQUE 0 78.71
1.
37 GUIVEMY DES MAISON Juliane DORAT 0 88.85
1.
39 MILEYS MISS Enola GRENE 0 73.68
1.
40 BREAKFAST DE BECHEVEL Juliette GOUTY 0 72.37
26.
3 CALIN GAUDINIERE Edouard SOLIGNAC 4 78.65
26.
5 EXACTLY Karine DERCOURT 4 89.23
26.
8 KENZA CASH Clarisse MARCON 4 74.06
26.
9 ELEGANT D'ORCENAIS Cecile PICHON 4 76.60
26.
10 CASANOVA DES MAISONS Quentin DECRETON 4 75.45
26.
19 BRENNUS DE HUSTE Candice DEBONNE 4 78.31
26.
20 COME ON DU BOS Chloe POILLION 4 93.50
26.
23 CAPRICE DE BIROS Luna SCHWAGER 4 79.85
26.
24 ANCOLIE DES BERGERS Elisa GARCIA 4 66.26
26.
26 ALONSO Florie DUPUY 4 84.57
26.
28 BLOOM DE CANTRAIE Jack MC CARTHY 4 75.53
26.
32 DIWAN MONTVERT Angele DAUGREILH 4 77.40
26.
33 FUSAIN DU GIROU Stanley PIERRE 4 78.82
26.
44 GUELMINE TEOULERE AA Olivier REPONTI 4 85.61
40.
35 AZUR DE LA CAZOTTE Maxime BATAILLE 6 101.54
41.
31 ESMERALDA'LILI Margaux ULIVI 8 86.92
42.
22 MADELIEF Thya DUFOUR 12 76.92
18 CLOVIS II D'ARIOL Z Bertrand BARCELO NP
38 ATYPIK LESCOULEY Lena MORICE NP