BARBASTE JUMP HOLIDAYS BY EQUIPE
08/07/2021 - 11/07/2021 SO

21 - Challenge Equipe Amateur 2 - Am2 GP 1.05 m - Start List

11/07/2021 - 16:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste 1 - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC
2 2 CASSANDRA DE LA NOE Maud BARDET
3 3 ELLIUM DU QUEYRAN Aurore CLEMENT
4 4 VITALY RANCO Mathilde BERT
5 5 VENEZIA DE LA VIOLLE Steeve ZULIAN
6 6 ASTER D'ANDREDART Arnaud AZORIN
7 7 URCA D'OR*ECURIES DU GO Anne BAILLAIS
8 8 CHOUPIDAM DE PARADE Charlotte ALEXANDRE DOUNET
9 9 CHINOUK Marie Christine TARROUX
10 10 ELIOTH DE LA LANDE Nina VILMINOT
11 11 EVERLADY S Boris ESTAQUE
12 12 REDRHUN D'OVALIE Audrey D ERCEVILLE
13 13 CRISTALE DU FERRON Sandrine GALIBERT
14 14 BILINGUE DE LUGAN Charlotte FABRE
15 15 ROYAL FLUSH Dorothee VILLETET
16 16 TIBELLE DU MEDOC Maurine FIRMERY
17 17 VIC DU RELAIS Margot DARRICAU
NP 18 BETHROODNOOT BRUNO BRETON
19 19 BE LOVE D'ECLIPSE Andrea PERRIEZ
20 20 DJEMBE QUIMP Emmanuelle DEMORY
21 21 BANGKOK Audrey LABORIE
NP 22 VOGHERA DH Z Marisol ROMIEUX MORENO
23 23 TCHIN DES COTEAUX Lena GOMBERT
24 24 CAMBERRA D'HULM Justine BENEZIS
25 25 BILAUGHEY DU BRANA Pauline FEVE
26 26 CANADIAN GIRL Marion CHESNEAU
27 27 EGEE DE MELS AA Julie LAFAGE ROUBEAU
28 28 UKAPI Charlotte BOUTIN
29 29 ROYAL FLUSH U David POILLION
30 30 BELLINE LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON
NP 31 JAMAIS ROSE Lily Rose THEIL
32 32 JOHNNIE DU TIT'HORSE Rita POMARES VILARINHO
NP 33 SIRE DES FEGIE Erwanna COURTOIS
34 34 EBENE DES MONCEAUX Antoine LEGRY
35 35 FAENZA DU DEFI AA Jane GALTHIE
36 36 DJUMPY DE LA LANDE*MILI Melanie MAHOU
37 37 DANDY DU BUSCA Thomas SOUBIRAN
38 38 BOLLYWOOD D'ENGANDOU Meryl MOUSSET MARTI
39 39 BILLABONG DUIR Marine SOUBIELLE
40 40 DJANGO QUIMP Clement PEIGNIEUX
41 41 ULLAMARE Valentine MEYRE
42 42 UTCHELLO PLAISANCE Melissa RECH
43 43 CARLA GALANTE Charlotte BRETON
44 44 CLEARLAKE Andrea PERRIEZ
45 45 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY
46 46 VANILLE DE LEAN Marie Claude JAVERZAT
47 47 EASYFIGHT DE L'AUTAN Aurelien HECTOR
48 48 DUC ALROC Zoe ROUSSY
49 49 BEST OFF DU GRAVIER Guillaume MAGNE
50 50 ALLIGATOR HERE Pauline CORNET
51 51 GUSTAVO Z Justine PIERRON
52 52 FLORIDA DU GAST Pauline BOBIS
NP 53 ASTUCE DE B'NEVILLE Adeline Dilma RIVAS
54 54 EUREKA DU BOELE Sebastien LECOMTE
55 55 CALINE DE TUS Caroline COSTANZO
56 56 ERMES DE LA PARRA Chloe GIORDANO
57 57 DEESSE DE ROUMARD Remi BURLAND
58 58 CALUNA DE MERY Z Camille LAGREE
NP 59 CASUAL D'AUTHUIT Rose Anna COIFFE
NP 60 URBAIN LAGESSE Estelle ABRUZZESE
61 61 EROS DU BRECHE Manon MAHE
62 62 CHTOOK DE BELLEVUE Sophie CRONIER
63 63 JOCKER DE MESSITERT Chloe ROMANZIN
64 64 VICTORIA DU TEMPLE Manon SCOUARNEC