BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

1 - Chpt Amateur 3 Jeune Etape 1 - Résultats

22/07/2021 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carriere des forêts - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 BELLE DU RICOU Camille DE DIOS 0 73.66 8.30 €
1.
2 SEIGNEUR DE LAVERGNE Emilie BERGOUS 0 71.37 8.30 €
1.
4 GOLDEN SUNRISE Andrea PERRIEZ 0 78.35 8.30 €
1.
5 TAHOMAGH DU CHAMP GALLET Pierre LATCHERE 0 75.29 8.30 €
1.
7 VALKYRIE D'AUSTRAL Sixtine GIRAULT 0 78.89 8.30 €
1.
9 BORN IN USA Faustine MAUCOURT 0 78.60 8.30 €
1.
10 JIVO VAN'T VOORHOF Jeanne VIGNAUD 0 75.15 8.30 €
1.
11 ALTO ROYAL Livia BIKODOROFF 0 74.49 8.30 €
1.
12 JAMAIS ROSE Lily Rose THEIL 0 75.24 8.30 €
1.
14 CHE QUINON DE COSTA Mae THOMAS 0 71.13 8.30 €
1.
15 ADAGIO DES ORCETS Jade ROY 0 77.71 8.30 €
1.
16 FIRST LADY DU MAS Alizee SAUVESTRE 0 67.96 8.30 €
1.
18 ULA DU VALLAT Charline LORENZO 0 70.21 8.30 €
1.
20 RIMBOW DE MOENS Nina SANCHOU 0 74.12 8.30 €
1.
21 CHOUPPYDAM D'ARDOUX Lisa NOGUES 0 71.82 8.30 €
1.
22 DIVINA DU MONT Maelys BRUNIER 0 70.30 8.30 €
1.
23 AS LA BOUTINIERE Emilie ALICANDRI 0 74.40 8.30 €
1.
25 BOHEME DE JANTIEU Nael SEKLAOUI 0 72.71 8.30 €
1.
26 URIAN DU BOUTET Charles DELPRAT 0 73.46 8.30 €
1.
27 VINKA'S ST LOUP Anais RECH 0 73.72 8.30 €
1.
29 BACARA DE LA RECHIERE Pauline JUHE 0 67.74 8.30 €
1.
30 CORAIL DE CIVERGOLS Lea PERETTI 0 72.60 8.30 €
1.
33 SOPRANO DELCHIN Madeline VIGNAUD 0 66.18 8.30 €
1.
38 UPSALA DU SUDRE Alexandra PASSARD 0 81.07 8.30 €
1.
39 TONIQUE DES SUDRIERS Perrine COUREAU 0 76.65 8.30 €
1.
40 AZIMUT MARIN Lou PUEL 0 70.77 8.30 €
1.
42 QALIPSO PONDI Zoe AMAND 0 71.83 8.30 €
28.
6 FINE LINE AA Pauline LAVEAU 4 71.71  
28.
8 ECLAIR DU NEIPO Anais TALLET 4 79.51  
28.
24 A. Alizee PERRIN 4 70.20  
28.
28 DELILAH D Angelina DELLIERE 4 69.54  
28.
32 TENOR DE BLANDIUS Bastien LABROUSSE 4 69.34  
28.
36 BARBARIAN DE SOULAC Tristan MARIN 4 72.73  
28.
41 QUITA DE PONTS Alyssa CRAMAIL 4 72.29  
28.
43 VEGAS DE BAYET Laura OLIVE 4 76.92  
28.
44 BIJOUX DES QUARTS Ana BALTA 4 67.72  
37.
13 RABANNE DE GUILLEMERE Charles GERARD 8 74.35  
37.
19 AMOUR DES TRILLAUDS Louanne ALONSO 8 72.99  
37.
31 CLAM MT Gala KARCENTY 8 67.67  
37.
34 DILEM DE CUSSAT Lola BOUTONNET 8 73.80  
37.
37 COBALT COBANA Nina CROS 8 68.48  
17 ULTRA DU CHENE VERT Angelique GUISON EL  
35 UTCHELLO PLAISANCE Melissa RECH EL  
3 ULTRA D'ANDREDART Mathilde DESCOS NP