BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

3 - Chpt Amateur 3 Jeune Etape Finale - Résultats

24/07/2021 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carriere des forêts - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
34 DILEM DE CUSSAT Lola BOUTONNET 0 72.11
1.
13 RABANNE DE GUILLEMERE Charles GERARD 0 75.24
1.
37 COBALT COBANA Nina CROS 0 72.23
1.
15 ADAGIO DES ORCETS Jade ROY 0 72.68
1.
5 TAHOMAGH DU CHAMP GALLET Pierre LATCHERE 0 76.39
1.
6 FINE LINE AA Pauline LAVEAU 0 70.69
1.
7 VALKYRIE D'AUSTRAL Sixtine GIRAULT 0 76.89
1.
11 ALTO ROYAL Livia BIKODOROFF 0 77.75
1.
14 CHE QUINON DE COSTA Mae THOMAS 0 76.20
1.
24 A. Alizee PERRIN 0 67.94
1.
26 URIAN DU BOUTET Charles DELPRAT 0 75.60
1.
28 DELILAH D Angelina DELLIERE 0 74.07
1.
30 CORAIL DE CIVERGOLS Lea PERETTI 0 74.98
1.
32 TENOR DE BLANDIUS Bastien LABROUSSE 0 72.03
1.
41 QUITA DE PONTS Alyssa CRAMAIL 0 76.43
1.
43 VEGAS DE BAYET Laura OLIVE 0 78.96
1.
9 BORN IN USA Faustine MAUCOURT 0 82.40
1.
4 GOLDEN SUNRISE Andrea PERRIEZ 0 79.06
1.
21 CHOUPPYDAM D'ARDOUX Lisa NOGUES 0 73.49
1.
22 DIVINA DU MONT Maelys BRUNIER 0 72.14
1.
23 AS LA BOUTINIERE Emilie ALICANDRI 0 73.21
1.
27 VINKA'S ST LOUP Anais RECH 0 73.70
1.
33 SOPRANO DELCHIN Madeline VIGNAUD 0 68.20
1.
38 UPSALA DU SUDRE Alexandra PASSARD 0 75.80
1.
42 QALIPSO PONDI Zoe AMAND 0 77.23
26.
44 BIJOUX DES QUARTS Ana BALTA 4 72.13
26.
1 BELLE DU RICOU Camille DE DIOS 4 71.17
26.
2 SEIGNEUR DE LAVERGNE Emilie BERGOUS 4 74.81
26.
16 FIRST LADY DU MAS Alizee SAUVESTRE 4 68.38
26.
29 BACARA DE LA RECHIERE Pauline JUHE 4 68.92
31.
12 JAMAIS ROSE Lily Rose THEIL 5 84.71
32.
35 UTCHELLO PLAISANCE Melissa RECH 7 94.53
33.
36 BARBARIAN DE SOULAC Tristan MARIN 8 77.71
33.
10 JIVO VAN'T VOORHOF Jeanne VIGNAUD 8 71.82
33.
20 RIMBOW DE MOENS Nina SANCHOU 8 95.81
33.
25 BOHEME DE JANTIEU Nael SEKLAOUI 8 73.35
33.
40 AZIMUT MARIN Lou PUEL 8 74.66
38.
8 ECLAIR DU NEIPO Anais TALLET 12 81.21
38.
31 CLAM MT Gala KARCENTY 12 71.14
38.
19 AMOUR DES TRILLAUDS Louanne ALONSO 12 74.80
18 ULA DU VALLAT Charline LORENZO EL
17 ULTRA DU CHENE VERT Angelique GUISON EL
39 TONIQUE DES SUDRIERS Perrine COUREAU EL
3 ULTRA D'ANDREDART Mathilde DESCOS NP