BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

11 - Chpt Amateur 2 Jeune Finale - Start List

24/07/2021 - 12:30 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carriere des forêts - Nb Engages : 81
Ordre Num Cheval Cavalier
1 12 CAPPUCINO DH Z Apolline VERSTAEN
2 13 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI
3 15 DIEGO DU PLASSON Salome ALBERTUCCI
4 22 OCEANIC DE SOULAC Meghan LECERF
5 25 BAMBARA DODVILLE Oceane GADOULLET
6 34 DARKO DE SOULAC Alexandra MARIN
7 35 CHANEL DE MALPAS Paola SALVINI
8 49 VOLNAY M'AUREA Gabrielle CHABAUTY
9 51 QUANDOR DE FLEYRES Elena HARROUET
10 71 CASSANDRA DE LA NOE Maud BARDET
11 73 DULIA DU PRELAT Alizee BONNEFOUS
12 82 VIHAILLEPY DU MANY Ninon BOUIC
13 84 BOREAL DES CHAMPS Maxime RODRIGUES
14 17 DARKEN MAGUISE Jeanne DUPUCH
15 23 SISSI DE MEILHAN Camille TIBERGHIEN
16 31 EDEN D'AMY Mandy FACCHINETTI
17 39 DIDO DU FRESCHE Luc PEYRAT
18 42 VIDOCQ GESMERAY Marion RICHER
19 57 TAKE OVER D'ECOYEUX Anais ANDRES
20 61 VARDOSA MERVEILLES Paloma SIMONOU
21 78 QUISMENE DE VAINS Gabrielle AZEMA
22 19 EMPEREUR DU FRENE Salome BALESTRI
23 21 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS
24 24 ALLIGATOR HERE Pauline CORNET
25 26 SIRENE DE LA VEYRE Morgane BEDEL
26 32 BELLAGIO FLAMINGO Lisa BEAUJET
27 36 EZZARO Oscar CUVELIER
28 40 VIRGIN DES FLAGUES Stephane MONTI
29 44 BAGATELLE D'ARLAUSSE Fanchon TEISSEIRE
30 48 KING ERIC 111 Carla CALONGE
31 60 FELLOW Maelie AGIUS
32 67 QATMANDOU DU NIRO Eliot MALLET
33 68 BALZANE D'EOLE Valerya SCHELL
34 72 ULSTER DE QUEYZANS Fany FARGEOT
NP 75 USHYBOY DES CORBES Alienor VAUDENE
36 80 TANGER DU VALLON Laurine DJERABI
37 81 DERBY DE PRIM' Leonie CAZORLA
38 83 ETE Z Daphne TOURNEBIZE
39 1 VERONE DES DEVES Julie FLEURIAULT
40 8 TENTATION DU BATUT Clea VIFQUAIN
41 18 PAPRIKA DES GRAVIERES*FLEYRES Lola MAUTAIN
42 28 HORSEPHINE VAN DE KAPEL Clemence BEGARD
43 45 TITOI DU ROBSAM Julia MOREAU
44 47 BARAKA DU BRIOT Lelia LAFOND
45 50 CATHY DE VITRAC Lola GICQUEL
46 54 DIVA DE LA BRIDE Mathilde DE CHAMBURE
47 58 QUALIS BLUE Vanille GRAMONT
48 64 CETTE MELODIE DE BATZ Chiara ISRAEL
49 66 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY
50 74 AUSTRAL DE MORAN Louis LABESSANT
NP 70 AVRIL DE RIVERLAND Sherine FROLICHER
NP 2 ULLAMARE Valentine MEYRE
NP 4 DICAPRIO DE JONKIERE Pauline CAYRE
NP 5 FIFTY'S DE LAURE Emma SAUVESTRE
NP 6 UPPER DORCHIVAL Chloe VIDAL
NP 7 AIDGI GRANDS ESPACES Hannah JACQUOT
NP 9 CASTILLE DU TEMPLE Clemence LESAGE
NP 10 ABSINTHE DES MORINS Alix FAVENNEC LALYS
NP 11 MOREA BLEUE Elodie TUREK
NP 14 BEAUTY QUEEN Angelina LOEHLE
NP 16 TIP TOP DU CLOS Laureen GOMEZ
NP 20 BRUNILLE D'HISTOIRE Jeanne PIJOLLET
NP 27 BALLARINA BB Z Camille MANENC
NP 29 UTWO DE CLAPIES Jean Hugues SUBIRADE
NP 30 UNIK DE LOUAN Alexia COURTABESSIS
NP 33 DYNAM'HUIT Alya NGUEMA
NP 37 CASTERANE DE BELAIR Nastia TERRIEN
NP 38 UPY DE TUS Romane PERTUS
NP 41 ROSSINI DU REPAIRE Gustave MORAND
NP 43 DEFI DU BOIS GRAND AA Loic DE SCHAEPMEESTER
NP 46 TRADITION D'OR Marine SANSONNET
NP 52 EBENE DES MONCEAUX Antoine LEGRY
NP 53 CRUMBLE DU TOURAIL Leopold RIFFAUD
NP 56 DONNA Coraline VAUTE
NP 59 UPSALA GESMERAY Tiphaine GANDIN
NP 62 CLAIRE OF THE MOON Angelique PORTE
NP 63 BOGOSS D'ISKY Leana ROMERA
NP 69 PHALLENE COPPINGER Z Lola PICAULT
NP 76 CAPORAL MONTDESIR Laura SOULES
NP 77 BYZANCE DU LIE Djemile BELLON
NP 79 CUSTER MOUCHE Louisa ERNY