BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

15 - Chpt Amateur 2 Senior Finale - Start List

24/07/2021 - 15:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carriere des forêts - Nb Engages : 72
Ordre Num Cheval Cavalier
1 4 QUEENTIA Ariane IMBERT
2 17 BEBOP DE COURBIERES Sabine CHAMBON
3 20 BARNAB DE BACON Sophie EHRENSPERGER
4 28 BALAIKA DE LOLIF Alice MIOQUE
5 29 VANGOG DE SOULAC Jill BENEDETTI
6 39 RIVOLI TAME Sabine COMET
7 40 ELYSEE Alienor POISSON
8 42 ATOMIC Penelope SENS
9 44 ELAN DE ST GEORGES Arnaud MARTIN
10 53 AZURO L Chloe DAGNAN
11 74 CATINKE DES CABANES Manon FAVREAU
12 72 SWING DU CASTERAS Severine MAILLARD
13 6 ALINE DE JARSAY Caroline CUZZINI
14 8 PITRE DES MONCEAUX Naike LABYT
15 9 BUTTERFLY SANS SASSEE Isabelle DARTHENUCQ
16 22 BELLE DE TUS Charlenne AUTIER
17 30 RYADE DE LA CHAPELLE Lucie LESIEUR
18 34 ZAZOU Marie PASQUIER
NP 45 QRISKA DU VAL D'EYRE Anne Laure YHUEL
20 52 SARAH DE LAUNAY Mathilde MICHEL
21 58 CALUNA DE MERY Z Camille LAGREE
22 59 CANCAN DU PESTEL Olivier MALLET
23 62 ORIAN DE TAUTE Alexandra FISCHER
24 2 ELFE DU RELAIS Pauline WALTHER
25 11 INDRA TER LINDEN Ornella MOURIER
26 15 AMADEOS DU LAVILLON Laura FAMOSE
27 19 BILLABONG DUIR Marine SOUBIELLE
28 24 DERBY DU PHARE Lauren DUPUY
29 25 ASANSOL Benjamin PIEL
30 26 UNICO DE PABAN Julie ETHEVENIN
31 32 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
32 33 PASSION DU REAL Alexia VIDAL
33 38 BUNTY DE LA COURANCE Morgane FRENET PRINCEP
34 47 BURMA DU SALOZ Aude JACOB
35 50 SANGDIU DE KERGANE Laurelie LOYER
36 55 EVER GRAND MONDON AA Nathalie MOUSSOUTEGUY
37 56 THABOR LA BOUTINIERE Leslie TOLEDE
38 60 TSAR DES DEUX TOURS Marion CHERIGIE
39 64 ARTABAN DE LA COMETE Delphine BERRIER
40 65 TAKINOU DE TEXO Anne Sophie JOSSAND
41 66 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN
42 67 DARKVADOR DU BIOLAY Nicolas TEISSEDRE
43 63 URKHAM DU BOSC Erika MIANNAY
44 3 CALINKA D'ARGUEIL Cynthia CHARLES
45 10 BAMBI DIODES Alexia CAUMONT GUILHEM
46 18 KALASKA HILL Emmanuelle JOURDAN
47 37 SYRIUS DE VERT Coralie MOUTIER
48 43 EPONA DU BAN Sophie DARMON
49 46 JACKPOT V Marie BARTHEROTTE
50 49 VELISSE DE PENARWERN Alain INIZAN
51 51 CABRIOLE Adeline LARDAT
52 57 DECLIC DEL CABALERO Patrice MORVAN
53 69 PEGGY SUE DE TREBOX Z Lauren COLLET
54 71 RHAPSODIE EN BLEU Jean PELOIL
55 73 BACCARAT PAINBENIT Celine FLORENTIN
NP 1 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC
NP 5 EULA DU PLANCEY Laura SOLER
NP 7 DIRA DE LA BAR Lisa LAPOINTE
NP 12 BAILLA DU LAVILLON David BOYER
NP 13 ALLOA DU JAOLAS Claire LABEAU
NP 14 COCO GIRL THEYSSAMY Claude MARTINEAUD
NP 16 DON PEDRO Elisabeth PARIS
NP 21 INDIRA Francois DESARMEAUX
NP 23 YIRRKALA EL RADO Garry NOEL
NP 27 A LINE DE VIBEE Virginie BESSE
NP 35 ULTIM NIGHT Jean Jacques DINGREVILLE
NP 41 SECRETE DU PONSON Patrick DINGREVILLE
NP 48 VIOLETTE DE MATES Lynda FERREIRA
NP 54 LIVIGNO VAN DE BOSBEEK Tatiana LOUBOUTIN
NP 61 PITOU VAN DE HELLE Anne YZIQUEL
NP 68 KENTUCKY V Alice TAPIS
NP 70 BINGO DE LOGERIE Anais BITTARD