BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

19 - Chpt Amateur 1 Jeune Finale - Résultats

25/07/2021 - 08:30 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carriere des forêts - Nb Engages : 78
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps
1. 4 BEST OF DE L'ISLE Diego BARTEAU 0 72.30 0 68.45
1. 5 TYPE TOP DES LUTHIERS Carla Marie DJIAN 0 77.76 0 70.82
1. 25 EL CAPITAN DE LONGCHAMPS Louise PIJOLLET 0 77.33 0 70.84
1. 26 VIENTIANE QUINHON Lola BRIANCEAU 0 77.33 0 64.90
1. 31 CANTATE DE PUYCHETY Chloe VIGNERON 0 68.58 0 63.50
6. 75 DIS MOI TOUT'JAC Floriane ETILE KINTZINGER 0 76.37 1 72.56
7. 1 COOK DE MOREL Maxime LANTIEZ 0 72.83 4 63.33
7. 20 SULTAN D'AUROI Ines HORRACH MATTARELLI 0 71.88 4 64.92
7. 39 AMABILIS DE FLEYRES Lea ROBERT 0 70.27 4 68.29
7. 45 BOSTON BOLCHET Candice PERRIN 0 76.37 4 72.00
7. 50 CYCLONE DE RIVERLAND Clemence JALLIFFIER 4 76.92 0 70.21
7. 62 DEPECHE MODE OCEAN Enzo CHAPELLE 0 72.22 4 67.80
7. 73 DEDICACE DE LOGERIE Lilou CHEYPE 0 72.45 4 68.95
7. 74 JACKY Z Hugo CERANDON 0 74.96 4 65.59
7. 77 CONFIDENCE DE BELETRE Maxence VIOLLEAU 4 69.94 0 68.00
16. 41 ATCHOUM CHAMBERT Tom RUAS 0 75.01 8 69.27
16. 43 DREAMBOY VAN DE KAPEL Clemence CHOPPIN DE JANVRY 0 73.23 8 69.64
16. 63 CANDIS DE GESVES Raphaelle PIECHACZYK 4 71.97 4 69.42
16. 80 BUGATI CASTELFORTE Lou ROUE 4 75.58 4 68.32
20. 11 LADYSENAAT VH VIJVERHOF Lorraine MORTEL 4 71.64 8 65.77
20. 15 QUEAULT DE VIANA Estelle BROCCOLI 4 71.03 8 65.42
20. 30 BIRDY DE BRUNET Camille PETRACCO 4 74.94 8 65.97
20. 69 DONJA Quentin PONCELET 4 74.18 8 61.09
24. 36 ULANDO MENJOULET Talya SEGURA 0 76.86 EL
25. 71 COCO DU YAGUET Lilith GRADISCHNIG 0 69.27 AB
26. 2 BONNIE Amicie BREANT 8 70.15 NP
26. 3 CHEQUERS DE EROS Apolline DESARMEAUX 4 78.07 NP
26. 6 ULTANE D'AVRIL Marie Amelie BROUSSE 4 73.54 NP
26. 9 BAYA DES MONCEAUX Ilona PRIEUR 4 74.42 NP
26. 10 CYBELLE DE MOENS Clemence BASDEVANT 4 70.14 NP
26. 13 EURO ADVENTURE Elia LEPREVOST 0 68.50 NP
26. 14 DOMINO DES GERBAUX Chloe WILLEM 18 99.38 NP
26. 17 DARINKA DE CASTILLE Marie ARNAUDIS 0 73.93 NP
26. 18 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS 4 77.11 NP
26. 21 EMMO Marie Lorraine BAUGIER 23 103.75 NP
26. 23 ALASKA DU PHARE Garance CAPRON 4 72.40 NP
26. 24 CHABLI DE RIVERLAND Jeanne DESMAIZIERES 8 76.90 NP
26. 32 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR 8 76.94 NP
26. 35 DIAM'S DUVERIE AA Celia BOMAIS 8 72.36 NP
26. 44 BETTY BOOP DU FIGUIER Manon HARIVEL 10 85.67 NP
26. 46 BOKIDOKI VD KRANENBURG Lucas BOILLOT 12 74.59 NP
26. 51 CADILLAC MUZZY Lucas BRUN 5 79.19 NP
26. 54 CORTES DU BOIS Amandine CAPPELLO 8 72.20 NP
26. 55 THXACOLI DE BORDENAVE Salome DEAUZE 4 75.50 NP
26. 60 ULMA PERCYAISE Emma CAMPAGNOLO 12 75.91 NP
26. 61 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA 4 73.15 NP
26. 64 UPPY LADY Manon ARCHAIMBAULT 0 74.81 NP
26. 66 USHUAIA DE VAINS Laura COMET 12 66.66 NP
26. 70 FLORANCE Ines BRUNET BOURDIN 15 104.70 NP
26. 81 EGERIE ZUBAYKA Paul ZUBELDIA 8 75.72 NP
7 LEONARDO D'AMAURY Marie BENTEJAC NP
8 TRIEST DU VAL GUERARD Manon LAFFONT NP
12 DAVIDSON DE MELVILLE Julie GOBERT NP
16 DJOLLY MOME Eva NEGRIER NP
19 DANSE DES BOIS Albane COIFFE NP
22 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES NP
28 DIVINE DE MURIA Neo PENSOTTI NP
29 ULYSSE DU CHEVRION Flore ROUSSEAU NP
33 UNIVERS DE CLAIDS Antoine PUEL NP
34 ALBEDO W Madison COUDRET NP
37 RAVEL D'YMONVILLE Charlene MALLET NP
38 SULTAN DE LATXAGUE Anouk BARBEROUSSE NP
40 ARMANI DES ELIES Manon CHARPIN NP
42 AL CAPONE DU PHARE Eva SCHWEITZER NP
47 FEESIBELE CHABAUDIERE Lou CANCEL NP
48 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER NP
49 UNIFAF DE BLONDE Lea BONIFACCINO GIRAUD NP
52 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER NP
53 VADJARO D'EUGAN Gautier BERTHELEM NP
56 BIGUINE DU GOLFE Elea CLEMENT NP
57 INDEPENDENT Thais CUVELIER NP
58 ETHAN NOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI NP
65 VAMP DU CLAIR Alexia BIES NP
67 EL GUAPO DUHAUT BORDA Jade LABRUCHERIE NP
68 CEDUNA June VAN DEURZEN NP
76 FOLISTOIRE DE LABARDE Berenice BOUIC NP
78 UROUS Lana MALOU NP
79 FANIA Jeanne MAUREL NP