BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

19 - Chpt Amateur 1 Jeune Finale - Start List

25/07/2021 - 08:30 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carriere des forêts - Nb Engages : 78
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 COOK DE MOREL Maxime LANTIEZ
2 2 BONNIE Amicie BREANT
3 3 CHEQUERS DE EROS Apolline DESARMEAUX
4 4 BEST OF DE L'ISLE Diego BARTEAU
5 5 TYPE TOP DES LUTHIERS Carla Marie DJIAN
6 6 ULTANE D'AVRIL Marie Amelie BROUSSE
7 9 BAYA DES MONCEAUX Ilona PRIEUR
8 10 CYBELLE DE MOENS Clemence BASDEVANT
9 11 LADYSENAAT VH VIJVERHOF Lorraine MORTEL
10 13 EURO ADVENTURE Elia LEPREVOST
11 14 DOMINO DES GERBAUX Chloe WILLEM
12 15 QUEAULT DE VIANA Estelle BROCCOLI
13 17 DARINKA DE CASTILLE Marie ARNAUDIS
14 18 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS
15 20 SULTAN D'AUROI Ines HORRACH MATTARELLI
16 21 EMMO Marie Lorraine BAUGIER
17 23 ALASKA DU PHARE Garance CAPRON
18 24 CHABLI DE RIVERLAND Jeanne DESMAIZIERES
19 25 EL CAPITAN DE LONGCHAMPS Louise PIJOLLET
20 26 VIENTIANE QUINHON Lola BRIANCEAU
21 30 BIRDY DE BRUNET Camille PETRACCO
22 31 CANTATE DE PUYCHETY Chloe VIGNERON
23 32 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR
24 35 DIAM'S DUVERIE AA Celia BOMAIS
25 36 ULANDO MENJOULET Talya SEGURA
26 39 AMABILIS DE FLEYRES Lea ROBERT
27 41 ATCHOUM CHAMBERT Tom RUAS
28 43 DREAMBOY VAN DE KAPEL Clemence CHOPPIN DE JANVRY
29 44 BETTY BOOP DU FIGUIER Manon HARIVEL
30 45 BOSTON BOLCHET Candice PERRIN
31 46 BOKIDOKI VD KRANENBURG Lucas BOILLOT
32 50 CYCLONE DE RIVERLAND Clemence JALLIFFIER
33 51 CADILLAC MUZZY Lucas BRUN
34 54 CORTES DU BOIS Amandine CAPPELLO
35 55 THXACOLI DE BORDENAVE Salome DEAUZE
36 60 ULMA PERCYAISE Emma CAMPAGNOLO
37 61 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA
38 62 DEPECHE MODE OCEAN Enzo CHAPELLE
39 63 CANDIS DE GESVES Raphaelle PIECHACZYK
40 64 UPPY LADY Manon ARCHAIMBAULT
41 66 USHUAIA DE VAINS Laura COMET
42 69 DONJA Quentin PONCELET
43 70 FLORANCE Ines BRUNET BOURDIN
44 71 COCO DU YAGUET Lilith GRADISCHNIG
45 73 DEDICACE DE LOGERIE Lilou CHEYPE
46 74 JACKY Z Hugo CERANDON
47 75 DIS MOI TOUT'JAC Floriane ETILE KINTZINGER
48 77 CONFIDENCE DE BELETRE Maxence VIOLLEAU
49 80 BUGATI CASTELFORTE Lou ROUE
50 81 EGERIE ZUBAYKA Paul ZUBELDIA
NP 7 LEONARDO D'AMAURY Marie BENTEJAC
NP 8 TRIEST DU VAL GUERARD Manon LAFFONT
NP 12 DAVIDSON DE MELVILLE Julie GOBERT
NP 16 DJOLLY MOME Eva NEGRIER
NP 19 DANSE DES BOIS Albane COIFFE
NP 22 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES
NP 28 DIVINE DE MURIA Neo PENSOTTI
NP 29 ULYSSE DU CHEVRION Flore ROUSSEAU
NP 33 UNIVERS DE CLAIDS Antoine PUEL
NP 34 ALBEDO W Madison COUDRET
NP 37 RAVEL D'YMONVILLE Charlene MALLET
NP 38 SULTAN DE LATXAGUE Anouk BARBEROUSSE
NP 40 ARMANI DES ELIES Manon CHARPIN
NP 42 AL CAPONE DU PHARE Eva SCHWEITZER
NP 47 FEESIBELE CHABAUDIERE Lou CANCEL
NP 48 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER
NP 49 UNIFAF DE BLONDE Lea BONIFACCINO GIRAUD
NP 52 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER
NP 53 VADJARO D'EUGAN Gautier BERTHELEM
NP 56 BIGUINE DU GOLFE Elea CLEMENT
NP 57 INDEPENDENT Thais CUVELIER
NP 58 ETHAN NOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI
NP 65 VAMP DU CLAIR Alexia BIES
NP 67 EL GUAPO DUHAUT BORDA Jade LABRUCHERIE
NP 68 CEDUNA June VAN DEURZEN
NP 76 FOLISTOIRE DE LABARDE Berenice BOUIC
NP 78 UROUS Lana MALOU
NP 79 FANIA Jeanne MAUREL