BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

23 - Chpt Amateur 1 Senior Finale - Start List

25/07/2021 - 11:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carriere des forêts - Nb Engages : 71
Ordre Num Cheval Cavalier
1 2 DIANE DU VAL Candice PATOUT
2 6 PACTOLE D'HERRANET Quitterie SPOERRY
3 7 VIOLAINE DE LA BRIDE Clemence CHOMEL
4 8 CORNET AMOUR Margret TANGERINO
5 9 NUMERANDO Alexandra VILLENEUVE
6 11 OLIVEUR DE LA ROSE Stephanie LEMAIGNAN
7 14 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD
8 16 ATTILA DE BACON Louise BAIGNERES
9 17 UP SIDE DOWN Julia PALMER
10 18 VITA Julie PARIS
11 20 SUMMERTIME FARMER Clara SEVAULT
12 22 DAGOURET DU PLAIX Mathilde BELOOUSSOFF
13 23 ABYSS QUIMP Clement PEIGNIEUX
14 24 VICENTO DU BESSIN Aymone FABRE
15 25 DARAN Alexandre SARAMON
16 28 ULTRA D'OC Charlotte PERINOT
17 29 SALSA DU VERY Manuel JORIEUX
18 30 TI'PAUL DE MONNET Marie Alix PELISSARD
19 31 DAKINI Marie VICENS
20 33 CALINKA DE PUYCHETY Manon DUMAS
21 35 QUENOBY Juliette PORCHER
22 37 NOUDZAL Marine MOLINA
23 38 DESTINY DE HUS Z Mathieu DUCLOS
24 39 QUIZ DES VERNELLES Sebastien PAULAIS
25 41 ACTUALITE DU PHARE Pierre CIRIER
26 43 URBANE ROUGE Laurent GUY DUCHE
27 44 COME AS YOU ARE Jean Marc BONE
28 45 DOCERO D'ALM Davide DUCA
29 47 ULTIMO DE VAINS Arnaud DESSAIN GELINET
30 49 CALISKA DE PREMOL Elise ROMAN
31 51 VERYGOOD HERBALIFE Anne Charlotte MAUGER
32 53 BEETHOVEN DU MEDOC Thibaut DE TASSIGNY
33 54 VIGO DU CHATELLIER Vincent TOURTOULOU
34 55 VISTA DE LA CENSE Victor MAGE
35 57 COOPER D'ILLIAT Ambre VAYRE
36 60 DOLLAR LANDAIS Jean Philippe AMIET
37 61 CHATEAU DU HA Cedric MOREAU
38 63 UNCLE JACK DE LIAM Alexandre BARONNET
39 64 CONCERTO DE PUYCHETY Nadege CRITON
40 65 URSICA DE LA LANDE Marie GIROUDON
41 66 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE
42 67 ERMINIO Sandy CORNU
43 68 UENAY SILVER Cecile GRANON
44 69 TALION DU BOISDEVILLE Virginie THONIER
45 70 DRIMAR MAIL Vincent ROUSSEAU
46 71 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD
47 72 URANIE DE CELLAND Laurent CISNEROS
NP 3 DIABOLO BIGARDERIE Julie GAUTHIER
NP 4 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES
NP 5 TEO TOP BOIS SOLEIL Amandine FERRERO
NP 10 VALERIAN DU BANCO Maxime CAMPAGNOLO
NP 12 BRIELLA DE BESSADE Julien GALEY
NP 13 CESAR DU GRAND MONDON Malka BELTRAN
NP 15 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT
NP 19 AUCTION DU THEIL Hugo KUN
NP 21 COOKAI DES FORETS Christian FAYDIDE
57 26 DROLE DE DAME QUINZE Ornella GUEDJ
NP 27 CASSANDRE MOUCHE Catherine CAMPAGNOLO
NP 32 VAKTAI KEPACO Joelle DEMICHELIS
NP 34 THEA DE LUSSE Sophie CHARUEL
NP 36 VERMEIL ANDALOU Anne Laure CHABRIER
NP 40 F. Marion DUMON
NP 42 BOBINE DU PLESSIS Jauris TAMSSOM
NP 46 JAMAICA VD WITHOEVE Marie FONTAN DUCOS
NP 48 VODKA DU VALDADOUR Mathilde MOLAS
NP 50 ESTOYAKY CHAMPEIX Marion CHABERT
NP 52 BUENA VISTA BONNERY Sophie VERRI
NP 56 UT DE TALMA Clarisse GASSET LUBAC
NP 58 UTRILLO DE MOYON Romain TICHIT
NP 59 AMANDE DU GRANIT Caroline GRAZIANI
NP 62 SYMPHONIE DU SUD Christian PANIGHEL