BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

26 - Chpt Amateur Elite Jeune Etape 2 - Résultats

23/07/2021 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carriere des forêts - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
30 UVEHA DES BOIS Camille ORLIK 0 82.65 46.67 €
1.
35 BELLE DE LALEUE Freya TILNEY BASSETT 0 82.42 46.67 €
1.
17 DIATHAGA 2 Henry Emannuel GUINARD 0 78.80 46.67 €
1.
16 ALLIANCE SAUVAGE Fanny LACROIX 0 79.54 46.67 €
1.
42 AFTER EIGHT DE FAVI Renaud MADELAINE 0 81.16 46.67 €
1.
39 CALINO DU LYS Ilona TRISTAN 0 82.81 46.67 €
1.
4 TONGA SOA DARMANVILLE Arthur DE VUONO 0 72.50 46.67 €
1.
34 F BERLINA Jack CONLON GATEAU 0 79.35 46.67 €
1.
31 CAFEINE D'ICK Iris DE FONTENAY 0 78.11 46.67 €
1.
14 TAKA DE BLONDEL Antoine RENOULT 0 83.26 46.67 €
1.
3 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE 0 81.00 46.67 €
1.
23 CECILIA DE RIVERLAND Louise DESMAIZIERES 0 83.67 46.67 €
13.
21 DELLAH DE FONDCOMBE Maud BLANC 1 86.78  
13.
12 VAMP DE HUS Z Maxime VIGNERON 1 84.15  
15.
10 QUEENS COEUR Ines COUSTET 4 82.77  
15.
36 CHIPIE DE MAILLET Aurore DUBUS 4 83.71  
15.
33 SALUT PEIO Milan SAINT JEAN 4 79.46  
15.
40 DAISY DE BACON Noha GUIRAUD 4 82.24  
15.
26 BRINKAS DASTI Lucile DUBALEN 4 78.93  
15.
9 CARMEN DE HUS Cassandre CLEMENT 4 82.51  
15.
8 VIVALDI DIODES Coline CHAVANE 4 79.48  
15.
28 BILLET DOUX DU BATUT Celia POITTEVIN 4 80.71  
15.
6 BABOU DU PRATOU Liam FEDRY 4 77.67  
15.
27 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 4 77.36  
15.
41 CAYENNE BF Z Capucine PRUDHOMME 4 80.71  
15.
32 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 4 76.92  
27.
37 CALINCA Camille FUSS 5 84.24  
27.
22 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL 5 86.67  
29.
19 DARKMOOD DU SABOT D'OR Francois FERNANDEZ 8 81.31  
29.
43 SPRITE DES MERVEILLES Isciane INTHAVIXAY 8 80.61  
29.
24 DOUDOU GALOPE Vera SAINT JEAN 8 78.79  
29.
44 HUMPHREY Manolis DUBOURG 8 80.49  
29.
18 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN 8 78.85  
34.
20 QUERRY 3 Emmie ROY MEHAYE 10 106.93  
35.
29 BRILLOSO DU FEU Margaux FRANCOIS 12 113.23  
35.
7 OANANI Lorena TORRE 12 80.60  
35.
15 DIVA D'EIFEL Yohann DAVID 12 80.32  
38.
2 DAKOTA DU BOELE Caroline LECOMTE 13 101.05  
38.
5 BALADINE DE MOINERIE Alice JONQUERES D ORIOLA 13 84.36  
38.
38 VEGA DES JONCS Amandine ROSENSTIEL 13 84.59  
41.
11 CALYPSO DU CAUSSE Z Cesar MASO 14 104.35  
42.
25 VERITE DE JARSAY Camille GARIBAL 15 110.72  
1 AORA DES BARDELLIERES Morgane CHAFFAUD NP  
13 CODEX D'ELLE Charlotte CASTILLON NP