BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

27 - Chpt Amateur Elite Jeune Finale - Résultats

25/07/2021 - 08:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carriere des Roches - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps
1. 36 CHIPIE DE MAILLET Aurore DUBUS 0 69.92 0 69.77
1. 42 AFTER EIGHT DE FAVI Renaud MADELAINE 0 68.62 0 68.32
1. 34 F BERLINA Jack CONLON GATEAU 0 66.71 0 69.40
1. 31 CAFEINE D'ICK Iris DE FONTENAY 0 65.32 0 71.79
1. 23 CECILIA DE RIVERLAND Louise DESMAIZIERES 0 67.12 0 70.30
6. 18 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN 0 69.05 1 73.32
7. 12 VAMP DE HUS Z Maxime VIGNERON 4 69.39 0 70.36
7. 41 CAYENNE BF Z Capucine PRUDHOMME 4 68.56 0 68.15
7. 32 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 4 63.87 0 68.24
10. 9 CARMEN DE HUS Cassandre CLEMENT 0 72.34 5 74.22
10. 16 ALLIANCE SAUVAGE Fanny LACROIX 4 66.47 1 73.75
10. 14 TAKA DE BLONDEL Antoine RENOULT 0 69.68 5 73.30
13. 8 VIVALDI DIODES Coline CHAVANE 4 66.93 2 76.40
14. 6 BABOU DU PRATOU Liam FEDRY 4 64.29 4 68.81
14. 39 CALINO DU LYS Ilona TRISTAN 4 67.54 4 71.71
14. 4 TONGA SOA DARMANVILLE Arthur DE VUONO 4 63.02 4 69.10
17. 33 SALUT PEIO Milan SAINT JEAN 8 70.06 4 70.11
17. 28 BILLET DOUX DU BATUT Celia POITTEVIN 4 68.83 8 68.10
17. 27 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 4 68.05 8 71.76
20. 35 BELLE DE LALEUE Freya TILNEY BASSETT 4 67.05 11 82.06
21. 26 BRINKAS DASTI Lucile DUBALEN 4 65.08 12 68.20
21. 17 DIATHAGA 2 Henry Emannuel GUINARD 4 67.18 12 71.60
23. 3 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE 4 67.75 15 83.71
24. 21 DELLAH DE FONDCOMBE Maud BLANC 4 68.82 17 72.16
25. 37 CALINCA Camille FUSS 0 67.19 32 86.98
26. 10 QUEENS COEUR Ines COUSTET 20 67.49 NP
26. 30 UVEHA DES BOIS Camille ORLIK 18 100.29 NP
26. 11 CALYPSO DU CAUSSE Z Cesar MASO 4 70.74 NP
26. 2 DAKOTA DU BOELE Caroline LECOMTE 0 68.17 NP
26. 25 VERITE DE JARSAY Camille GARIBAL 4 69.49 NP
26. 5 BALADINE DE MOINERIE Alice JONQUERES D ORIOLA 8 69.46 NP
26. 19 DARKMOOD DU SABOT D'OR Francois FERNANDEZ 4 61.50 NP
26. 20 QUERRY 3 Emmie ROY MEHAYE 11 86.35 NP
26. 7 OANANI Lorena TORRE 4 69.67 NP
26. 43 SPRITE DES MERVEILLES Isciane INTHAVIXAY 18 84.13 NP
26. 15 DIVA D'EIFEL Yohann DAVID 4 65.94 NP
26. 22 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL 6 84.19 NP
26. 40 DAISY DE BACON Noha GUIRAUD 9 78.64 NP
26. 44 HUMPHREY Manolis DUBOURG 8 69.20 NP
26. 24 DOUDOU GALOPE Vera SAINT JEAN 4 68.41 NP
29 BRILLOSO DU FEU Margaux FRANCOIS NP
38 VEGA DES JONCS Amandine ROSENSTIEL NP
1 AORA DES BARDELLIERES Morgane CHAFFAUD NP
13 CODEX D'ELLE Charlotte CASTILLON NP