BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

30 - Chpt Amateur Elite Senior Etape 2 - Start List

23/07/2021 - 11:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carriere des forêts - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 7 SUNDAY BLUE DE CLAIX Alice GIANOLA
2 53 QUALISMAN SIBALIE Ophelie BENARD
3 28 BELLA DES COTEAUX Pierre ROMIEUX
4 46 UNDEMAY Ludivine MALOU
5 40 SIRIUS AR PARK Mathilde LESCOP
6 27 JERSEY VAN DE FRUITKORF Julie BOURDIN
7 31 ARN DE MONTPLAISIR Margaux GINESTE
8 54 ASLAN DE NODEAU Esther LIBERPREY
9 5 DANDY DES LAQUAIS Mathilde CLOT
10 20 TAKLIFE KHAN Marie WOLFF SESSACQ
11 43 CHERMAN DE L'ABBAYE Thomas DE TASTES
12 26 BIBAPELOUP'KA Agathe PHILIPPE
13 45 ATHENA DES CHAUMES Anthony LE ROUX
14 51 TITOF DES RONDETS Olivia COMBE
15 11 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY
16 37 BEVERLY D'AUROIS Allyze SMECCA
17 19 TRAOUMAD D'ISLE Corentin COUROUBLE
18 49 DIABLO DU MEDOC Aurore CASTANET
19 39 VERA CRUZE Yannick LAMBERT
20 24 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS
21 32 CERRUTI DE TUS Frederic PAILHES
22 17 UMAGA DE LA ROSE Melanie AUGEROLLE
23 41 EKY DU RICOU Pauline DE MENDITTE
24 8 DELICES DE LA FENETTE Gabriel CHATELAIN
25 1 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE
26 18 VILMA DE MONTPLAISIR Laetitia BOURGOIN
27 10 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME
28 50 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE
29 13 CALACIRYA OF RING Elise MAYO
30 44 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS
31 52 BETTINA DE BREKKA Vincent BARRE
32 3 SAPYRUSE Camille SCLAUNICH
33 12 VANINA DE SULLY Miguel RAILLE
34 23 ABSYNTHE DES SOURCES Valentine PONCHEAUX
35 9 UN ISCARIOTH Alain COSNIER
36 16 BLUE BELTON Estelle FLEURET
37 33 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE
38 42 CHARMEUSE DE LYONS Gilles BOCQUEL
39 30 SIRE DU NORD Disna PANDOLFI
40 55 TALMA D'HELBY Herve DUHAUT
41 15 DAKOTA Sarah CAMPLAN
42 2 ARMANY D'OR DE GASTOU Sandra DELANNOY
43 21 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC
44 48 CGOLDEINTY DU POUEY Eric POUEY
45 25 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC
46 34 AMIRAL DE MONTPLAISIR Frederic LEDUC
47 29 BARBERINE Dorian LAGARNAUDIE
48 38 VIGNOBLE DU COTEAU Celine FLOURETTE
49 6 CRESCENDO SAINTE Antoine Guy BREANT
50 4 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD
51 35 BROOKLYN D'ENGANDOU Chloe DESCOMBE
52 22 BEG AN ILIZ DE BATZ Anthony MEGRIER
NP 14 KING DE KALVARIE Elise BOUYSSOU
NP 36 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT