BARBASTE
22/07/2021 - 25/07/2021 SO

31 - Chpt Amateur Elite Senior Finale - Start List

25/07/2021 - 10:30 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Carriere des Roches - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 51 TITOF DES RONDETS Olivia COMBE
2 46 UNDEMAY Ludivine MALOU
3 27 JERSEY VAN DE FRUITKORF Julie BOURDIN
4 17 UMAGA DE LA ROSE Melanie AUGEROLLE
5 31 ARN DE MONTPLAISIR Margaux GINESTE
6 5 DANDY DES LAQUAIS Mathilde CLOT
7 53 QUALISMAN SIBALIE Ophelie BENARD
8 28 BELLA DES COTEAUX Pierre ROMIEUX
9 40 SIRIUS AR PARK Mathilde LESCOP
10 54 ASLAN DE NODEAU Esther LIBERPREY
11 16 BLUE BELTON Estelle FLEURET
12 33 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE
13 24 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS
14 41 EKY DU RICOU Pauline DE MENDITTE
15 43 CHERMAN DE L'ABBAYE Thomas DE TASTES
16 50 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE
17 44 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS
18 26 BIBAPELOUP'KA Agathe PHILIPPE
19 45 ATHENA DES CHAUMES Anthony LE ROUX
20 55 TALMA D'HELBY Herve DUHAUT
21 11 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY
22 3 SAPYRUSE Camille SCLAUNICH
23 49 DIABLO DU MEDOC Aurore CASTANET
24 42 CHARMEUSE DE LYONS Gilles BOCQUEL
25 37 BEVERLY D'AUROIS Allyze SMECCA
26 34 AMIRAL DE MONTPLAISIR Frederic LEDUC
27 1 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE
28 38 VIGNOBLE DU COTEAU Celine FLOURETTE
29 8 DELICES DE LA FENETTE Gabriel CHATELAIN
30 18 VILMA DE MONTPLAISIR Laetitia BOURGOIN
31 10 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME
32 13 CALACIRYA OF RING Elise MAYO
33 52 BETTINA DE BREKKA Vincent BARRE
34 22 BEG AN ILIZ DE BATZ Anthony MEGRIER
35 12 VANINA DE SULLY Miguel RAILLE
36 23 ABSYNTHE DES SOURCES Valentine PONCHEAUX
37 9 UN ISCARIOTH Alain COSNIER
38 30 SIRE DU NORD Disna PANDOLFI
39 15 DAKOTA Sarah CAMPLAN
40 2 ARMANY D'OR DE GASTOU Sandra DELANNOY
41 21 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC
42 48 CGOLDEINTY DU POUEY Eric POUEY
43 25 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC
44 6 CRESCENDO SAINTE Antoine Guy BREANT
45 4 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD
46 35 BROOKLYN D'ENGANDOU Chloe DESCOMBE
NP 7 SUNDAY BLUE DE CLAIX Alice GIANOLA
NP 19 TRAOUMAD D'ISLE Corentin COUROUBLE
NP 20 TAKLIFE KHAN Marie WOLFF SESSACQ
50 39 VERA CRUZE Yannick LAMBERT
51 32 CERRUTI DE TUS Frederic PAILHES
52 29 BARBERINE Dorian LAGARNAUDIE
NP 36 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT
NP 14 KING DE KALVARIE Elise BOUYSSOU