BARBASTE SHF VIDEO
11/04/2023 - 12/04/2023 SO

17 - CC Label 5 ans Qualif SF+AA SHF-vidéo - Start List

12/04/2023 - 15:10 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière des Roches - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ISAURE DE RIVERLAND Florent CAZALE DEBAT
2 2 IRON DU CASTEL Simon BARTHE
3 3 ISORA DE RIVERLAND Marie DEMONTE
4 4 IL EST CHOU GABKCAL Lucas FOURNIER
5 5 ILDORA DU LINON Melissa GARBAIL
6 6 IT'S CARLITO DE SIJU Julien BAUX
7 7 INSTAGRAM MORINDA Adrien CAUVEAU
8 8 ISIA DU MONTEIL Emmanuel PORTET
9 9 ITHAQUE D'ESTIVE Vianey GILBERT
10 10 INTREPIDE RIVERLAND Benoit PARENT
11 11 IMPERIAL DU MURGER Paul MIRAN
12 12 INSTINCT DE RIVERLAND Sebastien CARRALOT
13 13 INTO THE WILD THOM Arnaud RASQUIER
14 14 IMAGINE JUMP Oceane TANGUY
15 15 IRISH DE RIVERLAND Marie DEMONTE
16 16 ILENA DU MARAGNAC Florent CAZALE DEBAT
17 17 ICE DREAM DES NOUIS Nicolas MARTICORENA
18 18 ILUNA DE RIVERLAND William FETTER
19 19 IPSOS DE VESQUERIE Simon BARTHE
20 20 ISKIA D'ESTELYA Clotilde BELLAS
21 21 I RON PAM Romain JEANCLOS
22 22 IN STYLE DE BETHUNE Tamsin MOORFOOT
23 23 IDIAMANTE DE BREMOY Dimitri DUBOEUF
24 24 IN TIME DU MASCARET Baptiste CAILLET
25 25 IDEFIX DE MAPIE Marie CORREGE
26 26 IONIC DU MAS D'AUREL Lucas FOURNIER
27 27 ICECOOL DE RIVERLAND Marie DEMONTE
28 28 IVAO DES MONCEAUX Melissa GARBAIL
29 29 IPSILLIA BC Julien BAUX
30 30 I'M SPECIAL RIVERLAND Florent CAZALE DEBAT
31 31 IGANDEA CAPITELLES Judith SIMONIN
32 32 IVANHOE IV Nicolas LOUIT
33 33 I AM DE CERAN Emmanuel PORTET
34 34 IBIZA DE SIJU Vianey GILBERT
35 35 INEDIT DE RIVERLAND Benoit PARENT
36 36 IANDY DE SIJU Simon BARTHE
37 37 IBIZA D'ANCHAT Paul MIRAN
38 38 IALTA DE RIVERLAND Sebastien CARRALOT
39 39 IOLINA DE RIVERLAND Marie DEMONTE
40 40 IN TIME THOM Arnaud RASQUIER
41 41 I BOAT SANS PAREIL Oceane TANGUY
42 42 IRISH COFFEE DU PARC Nicolas MARTICORENA
43 43 IMAGINE DE RIVERLAND William FETTER
44 44 IRA DE RIVERLAND Florent CAZALE DEBAT
45 45 ILLICO DU CHATELLIER Clotilde BELLAS
46 46 IN DIX HUIT Romain JEANCLOS
47 47 ICONE DE BREKKA Tamsin MOORFOOT
48 48 ISHTAR DE MOUNOUAT Lucas FOURNIER
49 49 IMAGINE DU FLEUVE Melissa GARBAIL
50 50 I AM A STAR DE PIA Julien BAUX
51 51 INDIEN DE RIVERLAND Marie DEMONTE
52 52 IMAGINE DE ROULARD Xavier DUBOSQ
53 53 INES SIJU D'ARGOUGES Simon BARTHE
54 54 IXELLE DE BUISSY AA Guillaume FRADET
55 55 ISTAMBUL Stephan LAFOUGE
56 56 IPSON DES VOTTES Dorian CLERGUE
57 57 IMHOTEP D'ENTE AA Etienne DUCOURET
58 58 ICEBERG DE RIVERLAND Florent CAZALE DEBAT
59 59 INVICTUS DU POUEY Eric POUEY
60 60 INVICTUS DE CERAN Clement LIER
61 61 INNKA DE CASTELNAU Sebastien DEBENAY
62 62 IDEAL D'ALISS Jon IDIART
63 63 ISLAND DE RIVERLAND Marie DEMONTE